pokimon
yasminkaya
pokimon·Мама двоих (младенец)

Что делать если новорожденный не какает 5 дней: советы мам

✋девочки , малыш не какает 5 день , что можно сделать ? Массаж получаем , уже заканчиваем , может свечку поставить ?

Комментарии

anna.p.
Анна Перегудова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У обоих детей в таком возрасте было. С сыном сильно переживала, с дочкой уже не парилась. К 4-5 месяцам стул снова стал регулярный.

Нравится Ответить
katastrofa_
💣·Мама двоих (младенец)

Чем кормите? Как вес набирает?

Нравится Ответить
helloaya
aya·Мама сына (1 год)

Если на гв, то норма

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

У вас исключительно гв? Или св?

Нравится Ответить
vyjetyilimon
стикер
Нравится Ответить