валентина
valya20.12.96
валентина·В ожидании первенца

Как справиться с изжогой при беременности: советы мам

post image

Девочки, как вы справляетесь с изжогой?

Раньше она появлялась только вечером, а теперь мучает весь день 🫠

Ренни и Гевискон помогают ненадолго — максимум на час, потом всё возвращается

Комментарии

im_laetus
Марина·Мама сына-младенца

Омепразол пила раз в день или через день и никакой изжоги.

Нравится Ответить
panda.tugarina
Нина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
valya20.12.96
валентина·В ожидании первенца

Вообще не могу пить Боржоми и Ессентуки 🙈 очень для меня противно

А сера на вкус какая?)

Нравится Ответить
panda.tugarina
Нина·Мама дочки (1 год)

@valya20.12.96, вот не знаю как объяснить) что то похоже на смолу наверное, в общем это на любителя но мне и моей подруге очень помогало)

Нравится Ответить
surikk
Sasheckka·Мама сына (1 год)

Молоко помогало

Нравится Ответить
valya20.12.96
валентина·В ожидании первенца

Пробовала ,не помогло 🥺

Нравится Ответить
andreevaiana
Яна Андреева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Никак все индивидуально, я под конец бер стала каждый день мучаться и тоже хватает на час максимум лекарств

Нравится Ответить
valya20.12.96
валентина·В ожидании первенца

Ох,если так еще 2,5 месяца ходить с изжогой,я с ума сойду 😹

Нравится Ответить
spacerain

Боржоми

Нравится Ответить
yulika_one
Юлия✈️·Мама двоих (3 года, 22 года)

Я пила соду в небольших количествах и минер воду

Нравится Ответить
yulika_one
Юлия✈️·Мама двоих (3 года, 22 года)

@laukinuke333, вы про минер воду или соду?

Нравится Ответить
laukinuke333
Виктория ·В ожидании первенца

@yulika_one минеральную

Нравится Ответить
valya20.12.96
валентина·В ожидании первенца

@laukinuke333, ого,с таким конечно надо быть аккуратнее

Нравится Ответить
irinamsk
Ирина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Омез утром

Нравится Ответить
valya20.12.96
валентина·В ожидании первенца

Вот задумываюсь начать его пить

Нравится Ответить