Мария
enduraeva_mi
Мария·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

Определение пола ребенка на первом УЗИ: совпадают ли прогнозы?

post image

Девочки добрый день! Кому предполагали пол на 1 узи и он совпал?🌹 Срок 11 недель по месячным, по узи 12,2. Предположили мальчика, но не точно. Врач хороший, опытный🙈 Интересно у кого потом не подтвердилось🙈😂

9

Комментарии

alisaryabchevv
Алиса·Мама дочки (3 года)

1 скрининг мальчик

Как видите у нас дочка 😁

Нравится Ответить
kireevvva
Алёна·Мама двоих (младенец)

Оба раза сказали верно на первом скрининге

Нравится Ответить
evayaroslavzeva
Ева·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

На первом сказали мальчик

На втором девочка 😁

Нравится Ответить
olenka_g
Оля·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Говорят, что если видят мальчика, то это уже 99%. А вот если девочку на таком сроке, то может и не увидели что-то. Зависит еще как ребенок себя поведет, может и не захотеть нужной стороной повернуться 😄

На таком сроке мне ни разу пол не говорили. Дочку в 15 недель сказали, сына на втором скрининге.

Нравится Ответить
s.w.e.e.t28
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

На первом сказали, на втором подтвердили

Нравится Ответить
mamsi2016
Виктория·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

Мне вчера дочку предположили, я очень хочу чтоб так и было 😆

Нравится Ответить
vtokarcuk425
Валентина ·Мама сына-младенца

У моей знакомой говорили девочки будут, в итоге пацаны родились

Нравится Ответить
anastasiiia_z
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне в 12 Нед, сказали, что девочка, так и оказалось

Нравится Ответить
mammayana
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

В 12,6 предположили мальчика, по крови мальчик

Нравится Ответить
safronova94
Светик·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Мне с 10 нежели по 1 скрининг предполагали все мальчика ,и на 14 недель подтвердили что мальчик 😊

Нравится Ответить
ann_mur
Ann·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

У меня всех говорили на первом скрининге и верно)

Нравится Ответить
y.talay
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Мне на первом скрининге сказали со 100% уверенностью. Остальные УЗИсты подтвердили позже.

Нравится Ответить
yulchitos
Юлия·Мама дочки (9 лет)

А вы сами про пол спросили? Или врач предложил посмотреть?

Мне на 1 скрининге правильно сказали пол.

Нравится Ответить
enduraeva_mi
Мария·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

Она сама сказала что пока точно сказать не может, только предположить на кого больше похоже🙈 хотя я удивилась, узист очень известная и опытная🙈 Просто я хотела девочку😂 вот теперь думаю есть ли шанс😂

Нравится Ответить
alina_asiya
Alina·Мама дочки (5 лет)

В 12 недель предположили девочку ,совпало 😁

Нравится Ответить
d.ramazanovna
Диана·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

12.6 уверенно сказали, что мальчик) даже показали) он и родился)

Нравится Ответить