mama_Vari❣️Zlati
xeniamatsegorova
mama_Vari❣️Zlati·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки,СПб

Всем привет 👋

Аквилон Янино или Сетл Новосаратовка ?

Где лучше купить квартиру для себя ?

Понимаю,что Новосаратовка еще только застраивается ,почти нет никакой инфраструктуры,Янино сложившийся район ,но если рассматривать в общих чертах ,где лучше ?

Буду рада любому отзыву 🌹🙏🏼

И как вам застройщик Аквилон ?

Комментарии

ariana79
Irina·Мама двоих (9 лет, 23 года)

Янино из за инфраструктуры

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (9 лет, 23 года)

Но там смотрела бы Расцветай, Пик и КВС (это по знанию о застройщиках и объектах, работаю с ними со всеми)

Нравится Ответить
xeniamatsegorova
mama_Vari❣️Zlati·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ariana79, спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
kivi.kate
Ершова Екатерина·Мама дочки (8 лет)

И да, вокруг него ничего нет, он на другой стороне

Нравится Ответить
kivi.kate
Ершова Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Янино аквилон это жопа на мой взгляд, хотя сама живу в Янино, там же утром чтобы выехать надо развернуться через все Янино, даже не представляю

Нравится Ответить
xeniamatsegorova
mama_Vari❣️Zlati·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@kivi.kate, не,наоборот не на будущее ,а на жизнь с детьми в ближайшее время 🙂🙂

Нравится Ответить
xeniamatsegorova
mama_Vari❣️Zlati·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@kivi.kate, машина есть в семье ,поэтому проблем значит не должно возникнуть по идее ))

Нравится Ответить
kivi.kate
Ершова Екатерина·Мама дочки (8 лет)

@xeniamatsegorova, ну тут в школах нет продленки, но думаю так во всех новых районах, где много молодых семей, школа в две смены, причем чередуются года, то есть первый класс первая смена, вторая - вторая, третий - первая и тд, по крайней мере так было, может что то изменилось с открытием новых школ, но у меня все знакомые в город возят детей , все равно по пути на работу многим

Нравится Ответить
tiggi
Tiggi·Мама сына (1 год)

Мы взяли в Янинский лес от пик, пока сказать про дом ничего не могу. Но для комфортной жизни там все есть, а с транспортом везде беда и пробки сейчас абсолютно везде.

Нравится Ответить
tiggi
Tiggi·Мама сына (1 год)

@xeniamatsegorova, у нас евро 2 65квадратов, два сан узла, и гардеробная.

Нравится Ответить
tiggi
Tiggi·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tiggi
Tiggi·Мама сына (1 год)

@liystik, мы там не были, я чисто фотки смотрела. По фото там с малышами ходят и у нас очень шилопопыц ребенок, который везде лазает, нашему там точно бы понравилось

Нравится Ответить
mamapolly16
Ксюша·Мама дочки (4 года)

В янино очень большие пробки и всегда ( каждый раз когда мимо по каду проезжаю вижу эту большую пробку. Говорят, конечно ситуация немного улучшилась, но, все равно..

Нравится Ответить
xeniamatsegorova
mama_Vari❣️Zlati·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вот,там же дорогу расширили ,тоже подумала ,что лучше должно быть

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (8 лет)

Из этих 2 - Янино

Нравится Ответить
sashyla.sashyla93
Александра·Мама сына (2 года)

У меня несколько знакомых в Янино и довольны) невысокие дома все рядом

Но они без детей, с садиками и школа думаю во всех районах сложновато)

Дорогу расширили, несколько раз туда быстро заезжали в час пик конечно пробки, но они по сути везде)) я за янино

Нравится Ответить
sashyla.sashyla93
Александра·Мама сына (2 года)

@xeniamatsegorova, мы сами с кудрово) тут тоже часто коллапс выезжаем пораньше и все ок)

Нравится Ответить
sashyla.sashyla93
Александра·Мама сына (2 года)

@xeniamatsegorova, а какой ЖК там рассматриваете? В янино

Нравится Ответить
xeniamatsegorova
mama_Vari❣️Zlati·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@sashyla.sashyla93, аквилон смотрю ,про него вроде не плохие отзывы ,КВС там есть еще ,а какие еще хорошие даже не подскажу

Нравится Ответить
r.lara.m_31
R.L.M🌿·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я проживаю в янино, мне тут все нравится. Ну пока конечно с садами и транспортом беда ну у нас машина поэтому для нас это не проблема, садик тоже дали .

Нравится Ответить
r.lara.m_31
R.L.M🌿·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vibondina, я вот в 3.9 получила ну я сама писала с 2024 года хочу в садик и главное каждый полгода отправлять им регистрацию.

Нравится Ответить
r.lara.m_31
R.L.M🌿·Мама двоих (1 год, 3 года)

@i_am_hope, я вот получила. Не знаю мне дали спустя год получается после заявления.

Нравится Ответить
r.lara.m_31
R.L.M🌿·Мама двоих (1 год, 3 года)

@xeniamatsegorova, нет не беда такая ну бывает что ждем в ту сторону всеволожска

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Янино изза инфраструктуры

Нравится Ответить
xeniamatsegorova
mama_Vari❣️Zlati·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ну да ,согласна ,если нужно жить здесь и сейчас 🙂я думаю в новосаратовке тоже будет хорошо со временем ,но надо ждать

Нравится Ответить
mamapolly16
Ксюша·Мама дочки (4 года)

И яяя думаю об этом, только выбираю между Янино Аквилон или Цветной город.

Знаю, что про Цветной много не очень отзывов, но, очень хочется городскую прописку

Нравится Ответить
mamapolly16
Ксюша·Мама дочки (4 года)

@milyukovakot, эх блин, да такое себе.. единственная надежда, что со временем там все изменится и будет лучше

Нравится Ответить
milyukovakot
Екатерина·Мама троих детей

@sanek0186 вспомнила что звуки када слышны там во многих домах. И ещё на улице мобильный интернет не ловил весь месяц. Мне сказали что там всегда так, потому что база рядом.

Возможно конечно инфраструктура разовьётся там... Если не прям сейчас жить то может и стоит рассмотреть. Но на сейчас это прям нет-нет

Нравится Ответить
yanusikk
Yana·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@i_am_hope, муж был и там и там, ручьи отмел, там очень шумно

Нравится Ответить