Сандра
kvakazyabra
Сандра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Город профессий для детей: стоит ли посещать? Отзывы мам

post image

В городе профессий реально так здорово?)

1

Комментарии

mamadani1106
Кристина·Мама сына (6 лет)

Нууу )) так) уверена что в каникулы там очень много детей, еще там душно.

Нравится Ответить
_diana_
_diana_·Мама двоих (младенец)

Нуууу на разок в вашем возрасте можно сходить, малышам интересно.

Нравится Ответить
oksana.karankevich
Оксана·Мама двоих (младенец)

Мой был в восторге

Нравится Ответить
suetolog1990
Suetolog·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да

Нравится Ответить
jennydo
Jenny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В кидбург/кидзании хорошо, но не на эту сумму

Нравится Ответить
jennydo
Jenny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Поищите на Биглион купон или на авито

Нравится Ответить