😊
latino
😊·Мама двоих (младенец)

Можно ли взять семейную ипотеку у частного лица по уступке прав

Девочки ,знатоки во всем ))) Сейчас семейную ипотеку можно взять у частного лица новостройку по уступке прав?

Мы в 23 году так брали , муж говорит отменили теперь такое😒

Комментарии

yulia_realtor
Yulia_Realtor·Мама двоих (младенец)

Нельзя к сожалению. Потому и ценник отличается 🤷

Нравится Ответить
myevildevil
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нельзя

Нравится Ответить
swan00182
Ирина·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить