supermama
sbyashimovna
supermama·Мама четверых детей

Что делать, если у ребёнка шатается зуб после падения

Девочки дома 5 лет ударилась в садике упала получается и зуб теперь передний шатается , он сможет назад прижиться ?

Комментарии

aigusha_mamamalchika
айгерим·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Скорее всего выпадет уже

Нравится Ответить
aneka.kz

Да уже скоро сам упадет, у моей дочки 5.5 два нижних и два верхних уже упали, коренные уже лезут. Так что не переживайте

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Нет уже упадет

Нравится Ответить