Mamelife
mamelife
Mamelife·Мама двоих (младенец)

Какую обувь выбрать ребенку для дачи осенью при плюсовой температуре

Девочки, что купить дочке ходить на даче на такое время? Когда еще нет снега, а погода еще выше 0?

Комментарии

vpiterepit

Сын в нордман ходит уже лет 7.

Нравится Ответить
ttattkkatv
татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Взяла бы Норманд утепленные

Нравится Ответить