Елена
elena_135.
Елена·Мама сына-младенца

Отзывы о продуктах и услугах для мам: личный опыт

post image

Девочки, кто пробовал можно отзывы. Как принимать его?

1

Комментарии

yulka_pulka_
Юлия ·Мама дочки (6 лет)

Хорошая штука

Нравится Ответить
katya66606
Екатерина·Мама сына (1 год)

Давала по 5 кап каждое утро, ходил в туалет по часам после неё👍🏻 прям спасение, когда заканчивалась тут же переставал какать

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама четверых детей

Взяла аципол вместо неё дешевле ,а эффект тот же

Нравится Ответить
mari.1
Мария·Мама дочки (2 года)

Тоже только это средство помогало

Нравится Ответить
mommy_flowers
🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Оба раза взяла , только он помог🙏🏻

Нравится Ответить
elena_135.
Елена·Мама сына-младенца

В сутки 5 капель, правильно?

Нравится Ответить
mommy_flowers
🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@elena_1359, точно не вспомню

Нравится Ответить