Faina
fainagasanova
Faina·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Сколько детей можно накормить 8 кг каши: признания мам

post image

Девочки, признавайтесь, чьи каши на 8к ?😃 на скольких деток это расчитано интересно? МашаАллах 🙏🏻 пусть у каждого дом всегда будет полон едой

2

Комментарии

tashtanov16
Севилья Таштанова 🇹🇷·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Ну у меня за неделю не каш конечно ,а баночек ела на такую сумму 🤣

Смесь была тоже не айс цена(Nan)

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама троих детей

это перекупщики 🤪многие там берут на акциях и перепродают дороже

Нравится Ответить
aaaaaaidaaaaaaa

переломной на ВБ грузовую газель полную малыш смеси выгружали и по одной пробивали 🤦🏻‍♀️. И заказал какой то перекупщик не поймешь с рынка или с род дома он был 😅

Нравится Ответить
fainagasanova
Faina·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@djo2019, @abacharaeva, неужели им дешевле в детском мире брать чем у оптовиков )

Нравится Ответить
djo2019
Djo·Мама троих детей

На сайте бывает скидки 50-70% не думаю что оптовики Дагестана такие щедрые

Нравится Ответить
abacharaeva
Мадина·Мама сына (1 год)

По акции берут чтобы потом перепродавать в обычных магазинах

Нравится Ответить
magomedova30
magomedova_30·Мама троих детей

🤭🤭дело говоришь

Нравится Ответить
djo2019
Djo·Мама троих детей

Скорее всего для магазина берут

Нравится Ответить
qwert.
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Вдруг ребенок потыкал 😂

Нравится Ответить
fainagasanova
Faina·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Хорошо что можно не забирать заказ в таких случаях 😁

Нравится Ответить
amusyansariya
тревожная мама·Мама двоих (младенец)

Столько каш кто покупают,они берут на оптовом рынке,мне кажется

Нравится Ответить
amusyansariya
тревожная мама·Мама двоих (младенец)

Мне кажется это просто чтоб распределить по полкам 😀

Нравится Ответить
ibragimovaa018
Mina♥أمين·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нее вон там чек же электронный

Нравится Ответить
fainagasanova
Faina·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Нет там имя номер все было 😃

Нравится Ответить
cvetocheeeek

У них срок закончится пока их съедят , скорее всего это на благотворительность .

Нравится Ответить
fainagasanova
Faina·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У закрытых упаковок разве такой маленький срок ? Я подумала может для двойни или тройни 😄

Нравится Ответить
cvetocheeeek

@fainagasanova, у детского питания обычно всегда срок не большой

Нравится Ответить