Ксения
shkodaw
Ксения·Мама сына (5 лет)

Какие прокладки лучше выбрать после ухудшения качества Always

Девочки, деликатный вопрос

Посоветуйте хорошие прокладки

Всю жизнь я пользовалась always, обожала их, крылышки длинные, липкие такие, что еле отодрать) сеточка - ну супер!

Купила недавно новую пачку, открываю, а там такое г... Сетки нет, крылышки мягкие, все отклеивается, скручивается, протекает. Просто слов приличных нет, зачем было так поганить качество. Думала, только у меня так. Зашла отзывы почитать, а производитель "с заботой" о нас все поменял. Спасибо. Шёл 2025 год, а я теперь не знаю, где искать нормальные прокладки.

Умоляю, посоветуйте реально хорошие!

Беллу, Олу не предлагать, Натурелла тоже испортилась, котекс тоже не нравится

6

Лучший комментарий

lilaima
Маша·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
vexu
vexu·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

irma.ulas94
Ирина·Мама сына (1 год)

Kotex топ,ночные, ежедневки и обычные на 4 капли с сеткой, мне нравятся

Нравится Ответить
konkretnaya
KONKRETNAYA·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Нравятся Ола, Мэгги

Нравится Ответить
krasukv19
Виктория·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

День с тампонами,на ночь фаберлик

Нравится Ответить
i_l17
Irina·Мама сына-младенца

Joonies

Нравится Ответить
helga.live
Ольга·Мама сына (6 лет)

Вот эти очень нравятся и по цене норм

ссылка

Нравится Ответить
olya_shiva
Оля Шива·Мама двоих (младенец)

Котекс же разные есть. Есть классные, мягкие, а есть реально ужасные, с резиновой сеткой такой. Нужно подбирать под себя. Я к сожалению не подскажу, т.к. очень давно не пользуюсь прокладками (кроме каких-то экстренных, нестандартных ситуаций), я пришла посоветовать вам обратить внимание на менструальную чашу. У меня менструальная жизнь перевернулась с ног на голову, после этого открытия.)

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама двоих (младенец)

Я джунис брала ночные после родов себе. Понравились. Куплю потом такие для менструаций

Нравится Ответить
harunovich1986
Мария·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mummy_mum
Настя·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
k.yulka
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я Kotex люблю, но не все ultra ночные нравятся, еще 2 в 1 не плохие. В фикс прайсе еще Molped розовые и синие норм

Нравится Ответить
anastasiya_mogilev_1984

Продолжаю пользоваться Олвейс. Сетка есть. Они лучше всех впитывают. И тонкие, в отличие от той же Натуреллы. Беллу могу взять, если с сеткой, но они впитывают медленнее.

Тампоны иногда использую. Беру где аппликатор, с ними проще вне дома. И с ним ещедневку, на всякий случай).

Чашу не пробовала. Были мысли, но идея кипятить чет не очень.

Нравится Ответить
shkodaw
Ксения·Мама сына (5 лет)

Возможно, у вас старая версия. Все новые уже идут без сетки :(

Нравится Ответить
anastasiya_mogilev_1984

@shkodaw о как. Завтра иду по магазинам, скупать старую версию. Я за сетку и быстрое впитывание их беру. Да, дороже. Но есть, за что. Если будет просто "марля", то и смысл? ((

Нравится Ответить
ira70
Ирина·Мама дочки (7 лет)

Прокладки одноразовые анионовые дневные набор 100 шт. Napee

ссылка

Нравится Ответить
ksenia7291
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Японские на wb беру, они без сеточки, но впитывают отлично, после родов ими пользовалась когда уже дома была, без нареканий, ничего не скручивается, крылышки держат хорошо, не протекают. Артикул 269234486

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
olka_com..
Olivia ·Мама четверых детей

И голубые отличные

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@olka_com.. Белла все классные. Ежедневники тоже не плохие

Нравится Ответить
vexu
vexu·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
vexu
vexu·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@shkodaw и правда уже 12. Капец, подорожали за час

Нравится Ответить
nadj6a
Надя·Мама дочки (1 год)

Блин, почему я не догадалась посмотреть их на озоне))) тоже беру такие, на вб за 14 р покупала( еще и ночные такие беру

Нравится Ответить
veraalexndrovna
Вера·Мама дочки (6 лет)

Тоже их беру, есть ещё ночные в фиолетовой упаковке, отличные просто!

Нравится Ответить
nanana123
Na·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
pchella-x
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Лет 10 уже пользуюсь либресс. Но они без сеточки. Мягкая поверхность лучше с точки зрения здоровья

Нравится Ответить
feuma
Светлана·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

молпед из фикс прайс неплохие. И Ева брала на ВБ. Ну и котекс с сеточкой есть

Нравится Ответить
105_ka
105_ka·Мама дочки (1 год)

Спасибо за пост, тоже послушаю. Мужа недавно отправляла и он тоже принес такие. Я подумала что он что-то напутал хоть и пачка такая же. А они оказывается все такие стали. Грустьтоска

Нравится Ответить
shkodaw
Ксения·Мама сына (5 лет)

Я тоже надеялась, что это просто линейка другая. Но читая комментарии поняла, что пора искать другие :(

Купила заодно натуреллу, та же фигня, просто на полчаса

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Покупаю на вб японские, нравятся

Нравится Ответить
silentium9
·Мама двоих (9 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
shkodaw
Ксения·Мама сына (5 лет)

У этой беллы крылышки хорошо держатся?

Нравится Ответить
silentium9
·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

@shkodaw для меня да

Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Котекс с красным рисунком

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Японские идеальные, но недешево, около 17 руб брала последний раз

Laurier Прокладки женские ночные с крылышками Лорие, 6 капель 10 шт

ссылка

Нравится Ответить
lilaima
Маша·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tryop

Когда жили в РБ тоже их постоянно брала.

Пересмотрела все свои прокладки, ночные мягкие, а двойка как обычно сеткой. Недавно покупала а Польше. Но тоже встречала в тредс такой пост, там как то писали что есть два варианта и продукта и пачки отличаются мелочью, но я не помню какой.

Нравится Ответить
elza___
эльза·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Тоже такие беру, не понимаю смысла платить по 20 рублей за месячные 😆, цена копейки, не дубовые, впитывают норм, а больше и не нужно.

Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Мои любимые. Но я всё же тампонами больше пользуюсь, ОВ именно про комфорт

Нравится Ответить
izumitelno
Мария·Мама дочки (9 лет)

Я в фамилии пристрастрилась брать корейские. Сейчас меррис, гы, когда-то дочь носила подгузники, теперь вот мать носит). Но другие разные тоже хороши)

Нравится Ответить
helga007psy
ОЛЯ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Для меня самые лучшие - котекс

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

Мне мягкий больше нравится и в связи с этим беру либресс, в розовой пачке норм и фиолетовые XL

Нравится Ответить
shkodaw
Ксения·Мама сына (5 лет)

Они хорошо держатся? Крылышки не слабые?

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

@shkodaw нормальные, я очень переборчивая и всё не так, а эти пока мои любимые. С тампонами и чашами не срослось

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Взяла в этот раз в фиксе какие-то 14шт за 7 р. Идеальные просто оказались

Нравится Ответить
k.yulka
Юлия·Мама дочки (2 года)

Molped? Мне и в синей и в розовой пачке нравятся

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mashulya.ia
мария·Мама дочки (8 лет)

@shkodaw, c аппликатором больно или обычные, которые как вата?

Нравится Ответить
shkodaw
Ксения·Мама сына (5 лет)

@mashulya.ia да, обычные, с аппликатором не пробовала даже после того)

Нравится Ответить
mashulya.ia
мария·Мама дочки (8 лет)

@shkodaw, обычные я тоже не могу, очень больно. А с аппликатором очень комфортно

Нравится Ответить
vikuleenka3

Мягкий слой конечно лучше сетки,но всё индивидуально, беру любые, разные, к фирме не привязана....

Нравится Ответить
shkodaw
Ксения·Мама сына (5 лет)

Он конечно мягче, но ничего теперь не впитывает) крылышки отклеиваются.. Отзывы все негативные 😔

Нравится Ответить