Татьяна
tatianapomosova
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Гематома при беременности: лечение и ограничения с маленьким ребенком

post image

Девочки, у кого была гематома на моем сроке? Чем лечили?

Сегодня была на УЗИ, к гинекологу 5 числа.

Размер гематомы 13х6мм

Сказали половой покой и не поднимать тяжести,но у меня 2х летний ребенок. На руках конечно редко виснет,но все же.

Выделений нет.

Комментарии

vikikiki93
Vika·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

С сыном была, и щас, утрожестан назначили и покой, ребенка обнимать на полу или в кровати побольше, а с рук потихонечку спускать, я сыну говорю давай за ручку пойдём, давай обнимемся, съезжаю максимально с таскания. И имейте ввиду усталость, я тут на выставку динозавров с сыном пешком ходила, велик толкала, там ходили, я пришла конечно жуть разбитая, сил не так как раньше:( побережнее к себе

Нравится Ответить
malyushina25
Татьяна·Мама троих детей

У меня все три беременности были гематомы. Я ставила Утрожестан, и Дюфастон пила. Ну смотря что назначат.

Нравится Ответить
yzma
·Мама двоих (младенец)

Была, вышла, сначала алая кровь была, потом коричневая

Нравится Ответить
annatchuptsova
Анна·Мама сына (7 лет)

Не чем не лечить, если н чего не беспокоит, меньше нервно часть, напрягаться и тяжести поднимать, если если начнётся кровотечение то срочно в скорую

Нравится Ответить
myakova1906
Марина·Мама двоих (младенец)

Была в первую беременность небольшая, гинеколог говорил ничего страшного и мы никак не лечили соответственно

Нравится Ответить
ermakova.julija
Юлия·Мама дочки (2 года)

Мне на узи выписали лечение. Таблетки какие-то прописали и через 10 дней опять на узи

Нравится Ответить
mashulya.contakt
Мария·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

В первую беременность была. Сначала мазало кровью темной-положили в больницу, потом кровь сильно пошла-срочно в скорую и в больницу (накануне тяжелые пакеты несла). Поэтому прям максимально больше лежать и ничего тяжелого не поднимать.

Нравится Ответить
festivalya
·Мама сына (3 года)

Была, не маленькая, нашли на 7 неделе, 10 см на 5 мм. Ничем не лечили, предупредили, что может появится кровь, но ничего не было, сама рассосалась

Нравится Ответить