Светлана
svet.lana_ay
Светлана·Мама дочки (1 год)

Как выбрать компактный стульчик для кормления на маленькую кухню

Девочки, посоветуйте у кого маленькие кухни ( у нас 4 кв ), какие стульчики покупали для кормления, чтобы не так много места забирал, а то у нас от Чико все пространство съедает 🥲

Комментарии

svet.lana_ay
Светлана·Мама дочки (1 год)

@dariyalok, @p-anastasia, можете ссылки скинуть ?

Нравится Ответить
dariyalok
Дария·Мама сына (2 года)

Смотрю, что уже новые модели с подлокотниками есть. Так вот, лучше без подлокотников, чтобы под обеденный стол убирался без проблем!)

Нравится Ответить
svet.lana_ay
Светлана·Мама дочки (1 год)

@p-anastasia, спасибо 🤗

Нравится Ответить
svet.lana_ay
Светлана·Мама дочки (1 год)

@dariyalok, спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
p-anastasia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас кухня 5,5 кв метра, обеденного стола нет. Покупала стул для кормления Sweet baby modern cream. Когда не пользовались стоял сложенным.

Нравится Ответить
v_ksv
Ксения·Мама сына (1 год)

Тоже растущий стул, минимум места вообще. Ест за общим столом.

У нас от фирмы «Движение жизнь», с ремнями

Нравится Ответить
svet.lana_ay
Светлана·Мама дочки (1 год)

А можете скинуть ссылку, пожалуйста ?

Нравится Ответить
v_ksv
Ксения·Мама сына (1 год)

@svet.lana_ay, ссылка

Они и на вб есть, я смотрела, где дешевле

Нравится Ответить
svet.lana_ay
Светлана·Мама дочки (1 год)

@v_ksv, благодарю 🙏

Нравится Ответить
dariyalok
Дария·Мама сына (2 года)

4 КВ метра, обалдеть ) даже интересно стало, где такие кухни!(

Нравится Ответить
katrina_plot
Екатерина·Мама сына (1 год)

На практику ездила в Башкирию, нам там снимали квартиру в Салавате, как раз такая кухня, с одной стороны холодильник, плита и раковина, с другой стороны стол и два стула, всё🤣

Нравится Ответить
svet.lana_ay
Светлана·Мама дочки (1 год)

В Хрущевке )

Нравится Ответить
dariyalok
Дария·Мама сына (2 года)

Растущий стул) прямо к вашему столу паркуете и кайф!)

Нравится Ответить