Айман
muratova2910
Айман·Мама сына (2 года)

Можно ли попасть в детский сад раньше очереди номер 577

Если сын в очереди - 577, есть ли вероятность, что можно чуть раньше след года попасть в сад? И правда ли, что есть люди, то поможет купить место или попасть в сад?

Комментарии

ledi_v_belom
Ledi_v_belom·Мама сына (2 года)

Конечно, быстро сейчас все и легко

Нравится Ответить
ai_is
Айгерим·Мама троих детей

Как на очередь поставить? Мы еще в марте родились не поставили

Нравится Ответить
muratova2910
Айман·Мама сына (2 года)

В очереди уже стоим) только по очередности - 577

Нравится Ответить
kkkkk_g
Айгерим·Мама дочки (1 год)

Через индиго

Нравится Ответить
kkkkk_g
Айгерим·Мама дочки (1 год)

И скачайте приложение ed24.kz

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама подростка

Напишите @mikaaaaa

Нравится Ответить
muratova2910
Айман·Мама сына (2 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
mikaaaaa
Mika·Многодетная мама (6 детей)

Спасибо дорогая😘🫶🏼

Нравится Ответить