
Давайте пост в топ 🔝 Ведь давно ничего не покупали на wb и ozon 🤣
Нужна елка литая (делитесь ссылками)
И своими находками к новому году, украшения, игрушки 🧸 подарки 🎁
С Новороссийской на Шевченко когда поворачиваешь, там справа складские помещения. Купили елку литую 1.80 заснеженную за 14 тыс перед Новым годом
В том году брала за 11 тыс. Царь елка фаворит 220 см
Я в прошлом году смотрела, смотрела, выбирала, выбирала, ничего подходящего не нашла и купила сосну 2 метра 🤣🤣🤣 Штирлиц еще никогда не был так близко к провалу! 🤣🤣🤣 Я смогла нарядить только половину сосны, благо стояла она в углу, потому что руки у меня были в красную крапинку, чесались ужасно, щипали и болели при нанесении крема или воды 🫣 Наряжать сосну- это орудие пыток 🤌🏻 🤣 в следующий раз если и захочу сосну(красивая все же), то надену на нее тупо огромный бант и всё 🤣👍🏻
В этом году пихту хочу. И не 2 метра!!!!! Я заколебалась эти 2 метра украшать, при своих 170 😭
А потом все эти украшения еще и снимать😂 У меня знакомая так росу наматывала,материлась,как сапожник,а потом так же материлась,когда разматывала😂
@dariafokina99, вот даааа!!! У меня мама так же на эту росу повелась, ругалась, что много часов и сил просто в намотку ушло! Но у нее литая елка и вроде она её не стала разматывать. 🧐 но это не точно.
Dyliuk & C Елка искусственная 180 см литая Ванесса
ссылка
Vulpes Железная дорога на елку новогодний экспресс с крепление
ссылка
Корзина под елку Magic Craft юбка плетеная, пластик, плетение под натуральный ротанг, коричневый
ссылка
Мне такая больше нравится из-за похожести на сугроб🤔
Корзина под елку до 180см (d58см, h24см), цвет белый
ссылка
Мне тоже нужна, но покупать буду в январе феврале, как цены будут падать
Я летом смотрела еще, в корзине лежат варианты, цена скачет из-за скидок вб в пределах 1000р, а так не изменилась вообще. Мне кажется уже давно нет тех самых сезонных скидок и распродаж 🥲
@redheadteacher есть я смотрела от 4500 в феврале а ща она удивительно 10000) в общем те которые до 2000 они не меняются свыше цена меняется, но та которая понравилась была за 15000😭 я не готова покупать за такую цену, буду за 5-8 не выше, хотя литая норм за такую вряд-ли(((
@enynino, я 230 литую брала за 25, эту маме отвезла, хочу взять поменьше, 190-210, меньше 10 не находила литые (
@ann_96, если за день нет расходов,то день прожит зря. Меня скоро домой пускать не будут с этим вб,муж пакеты видит и ему плохо становится😂
@dariafokina99, пхаха мы на днях еле домой зашли с пакетами и детьми 😂😂😂
@redheadteacher, ну если вдруг нас все таки выпрут из дома,то сможем хоть жилище себе устроить из пакетов😂😂
На какую сумму уже будет перебор 💰 скидывать ссылки?
СНЕГУРКА Коврик-юбка для елки 90 см
ссылка