Виктория
redheadteacher
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Где купить литую елку и новогодние украшения на WB и Ozon

post image

Давайте пост в топ 🔝 Ведь давно ничего не покупали на wb и ozon 🤣

Нужна елка литая (делитесь ссылками)

И своими находками к новому году, украшения, игрушки 🧸 подарки 🎁

61

Комментарии

murmir
Анастасия·Мама двоих (младенец)

На какую сумму уже будет перебор 💰 скидывать ссылки?

СНЕГУРКА Коврик-юбка для елки 90 см

ссылка

Нравится Ответить
alinaalya
Alina·Мама дочки (7 лет)

С Новороссийской на Шевченко когда поворачиваешь, там справа складские помещения. Купили елку литую 1.80 заснеженную за 14 тыс перед Новым годом

Нравится Ответить
redheadteacher
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
mariiia_h
Мария·Мама сына-младенца

Елки23 - очень классные и качественные, но дороговаты 😄

Нравится Ответить
redheadteacher
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Да у них шикарные 🥰

Нравится Ответить
malinkka
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В том году брала за 11 тыс. Царь елка фаворит 220 см

Нравится Ответить
naaasty
Анастасия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zabotushca
фея заботушка·Мама сына (4 года)

Я в прошлом году смотрела, смотрела, выбирала, выбирала, ничего подходящего не нашла и купила сосну 2 метра 🤣🤣🤣 Штирлиц еще никогда не был так близко к провалу! 🤣🤣🤣 Я смогла нарядить только половину сосны, благо стояла она в углу, потому что руки у меня были в красную крапинку, чесались ужасно, щипали и болели при нанесении крема или воды 🫣 Наряжать сосну- это орудие пыток 🤌🏻 🤣 в следующий раз если и захочу сосну(красивая все же), то надену на нее тупо огромный бант и всё 🤣👍🏻

В этом году пихту хочу. И не 2 метра!!!!! Я заколебалась эти 2 метра украшать, при своих 170 😭

Нравится Ответить
daria_konditer_krasnodar
Дарья 👼❤·Мама двоих (1 год, 3 года)

А потом все эти украшения еще и снимать😂 У меня знакомая так росу наматывала,материлась,как сапожник,а потом так же материлась,когда разматывала😂

Нравится Ответить
zabotushca
фея заботушка·Мама сына (4 года)

@dariafokina99, вот даааа!!! У меня мама так же на эту росу повелась, ругалась, что много часов и сил просто в намотку ушло! Но у нее литая елка и вроде она её не стала разматывать. 🧐 но это не точно.

Нравится Ответить
polika.1807
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Dyliuk & C Елка искусственная 180 см литая Ванесса

ссылка

Vulpes Железная дорога на елку новогодний экспресс с крепление

ссылка

Нравится Ответить
ylya180891
Юлия·Мама сына (5 лет)

Корзина под елку Magic Craft юбка плетеная, пластик, плетение под натуральный ротанг, коричневый

ссылка

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне такая больше нравится из-за похожести на сугроб🤔

Корзина под елку до 180см (d58см, h24см), цвет белый

ссылка

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне тоже нужна, но покупать буду в январе феврале, как цены будут падать

Нравится Ответить
redheadteacher
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Я летом смотрела еще, в корзине лежат варианты, цена скачет из-за скидок вб в пределах 1000р, а так не изменилась вообще. Мне кажется уже давно нет тех самых сезонных скидок и распродаж 🥲

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@redheadteacher есть я смотрела от 4500 в феврале а ща она удивительно 10000) в общем те которые до 2000 они не меняются свыше цена меняется, но та которая понравилась была за 15000😭 я не готова покупать за такую цену, буду за 5-8 не выше, хотя литая норм за такую вряд-ли(((

Нравится Ответить
redheadteacher
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@enynino, я 230 литую брала за 25, эту маме отвезла, хочу взять поменьше, 190-210, меньше 10 не находила литые (

Нравится Ответить
daria_konditer_krasnodar
Дарья 👼❤·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну чего вы,ну нормально же всё былоооо😭😭

Нравится Ответить
daria_konditer_krasnodar
Дарья 👼❤·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ann_96, если за день нет расходов,то день прожит зря. Меня скоро домой пускать не будут с этим вб,муж пакеты видит и ему плохо становится😂

Нравится Ответить
redheadteacher
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@dariafokina99, пхаха мы на днях еле домой зашли с пакетами и детьми 😂😂😂

Нравится Ответить
daria_konditer_krasnodar
Дарья 👼❤·Мама двоих (1 год, 3 года)

@redheadteacher, ну если вдруг нас все таки выпрут из дома,то сможем хоть жилище себе устроить из пакетов😂😂

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама троих детей

ссылка

У меня царская 210 см

Нравится Ответить
k.ru
Мария·Мама сына (3 года)

О нееееет

Нравится Ответить
redheadteacher
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Дааа😂😂😂

Нравится Ответить