Mari
margo.12
Mari·Мама дочки (2 года)

Отзывы о прививках: последствия и опыт мам

post image

Девочки …Кто ставил ? Какие последствия и т.д

102

Лучший комментарий

msabulya
Sabi·Мама двоих (4 года, 5 лет)

У меня стоял 3 года. В целом всё ок. Из минусов: набрала вес, месячные шли дольше обычного.

Нравится Ответить

Комментарии

amina.mama
Amina_mama·Мама четверых детей, беременна

У меня был 3,5 года , на вес не повлияло никак , месячные первые пол года не понятно очень скудно шли , но после уже наладилось , день в день , мне лично подошел , как сняли через месяц забеременела

Нравится Ответить
mama_adamoski
Диана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У подружки стоит года 2, все норм

Нравится Ответить
sai25

Стоял около двух лет, за эти 2 года ни разу не было месячных и поправилась на 10 кг, были сильные эмоциональные качели. Часто тревожное состояние и слезы без повода.

Нравится Ответить
mari_ali
Lazer_Mari·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Это же не хорошо если кд не шли,значит вам он не подошел

Нравится Ответить
sai25

@mari_ali, Нет, дело не в этом. При импланоне могут не идти месячные, это реакция организма на выделяющие им гормоны. Я много консультировалась с гинекологами, они подтверждали это. Но я задолбалась за 2 года от него, так-как эмоционально очень страдала и решила удалить. И сразу же блин забеременела🫠

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

Не подошел он вам конкретно🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
msabulya
Sabi·Мама двоих (4 года, 5 лет)

У меня стоял 3 года. В целом всё ок. Из минусов: набрала вес, месячные шли дольше обычного.

Нравится Ответить
margo.12
Mari·Мама дочки (2 года)

Блин вот на счет веса и хотела узнать

Потомк что я худею

Поправляться не хочу

Нравится Ответить
gulya___
🤍🤍🤍·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Много набрали в весе?

Нравится Ответить
msabulya
Sabi·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@gulya___, да, я когда шла его ставить у меня был 51 кг, когда снимала 68 🥲

Нравится Ответить
margo.12
Mari·Мама дочки (2 года)

Мне интересно, это точно не забеременеть после этой штучки ?

Нравится Ответить
milmilmil2000
Milana·Мама двоих (2 года, 2 года)

Она 3 год с ним ходит и норм

Нравится Ответить
margo.12
Mari·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
milmilmil2000
Milana·Мама двоих (2 года, 2 года)

Подруга ставила . Хвалила

Нравится Ответить
margo.12
Mari·Мама дочки (2 года)

Я читаю отзывы в интернете там пишут многие кровотечение бывает

Месячные идут уже не три дня а неделю

На вес повлияло

Нравится Ответить
al_paka
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@margo.12 ну это ведь индивидуально

Если у подруги ок, то у других могут быть побочки

Пока сами не попробуете, не узнаете

Нравится Ответить
margo.12
Mari·Мама дочки (2 года)

@al_paka, конечно все индивидуально

Нравится Ответить
margo.12
Mari·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
margo.12
Mari·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
margo.12
Mari·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
gadjieva0710
Ghhh·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
gadjieva0710
Ghhh·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить