Девочки посоветуй т е кардиолога для подростка. Не знаю сколько ждать записи в бюджет, но учитывая что узи мы ждали с июня, а запись к ортопеду ждем с февларя, ничего хорошего ждать не приходится
Гуничева, мы с лета к ней в очереди стоим. Тоже наверно в доктор + к ней пойдем.
Тоже ее советую. Муж с ребенком ходили, понравилась
Я помню, что в детстве я к ней ходила, маме моей ее порекомендовали. Если это она же, фамилия та же по крайней мере