Mariya
azik.kyrg
Mariya

Изжога при беременности на 31 неделе: что помогает

Девочки, изжога душит просто нереально. Еле дышу. 31 неделя. Что спасет?

1

Комментарии

zulyanail78
Olga·Мама двоих (3 года, 23 года)

меня спасал арашан минвода, она сильно газирована помогает отлично

Нравится Ответить
azik.kyrg

Спасибо

Нравится Ответить
malikoou
male·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
azik.kyrg

Спасибо

Нравится Ответить
daddario
daddario·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Ессентуки 17

Нравится Ответить
azik.kyrg

Спасибо

Нравится Ответить
railyailgizovna
Раиля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Холодное молоко и мороженое еще👍

Нравится Ответить
azik.kyrg

Спасибо

Нравится Ответить
cherry0310
Назка 💫·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Боржоми ,семечки

Нравится Ответить
azik.kyrg

Спасибо

Нравится Ответить
adia_mom
А.А·В ожидании первенца

Жалал Абад, Боржоми

Нравится Ответить
azik.kyrg

Спасибо

Нравится Ответить
www.akuuu
Akushka·Мама двоих (младенец)

Мне только кола помогла

Нравится Ответить
azik.kyrg

Спасибо

Нравится Ответить
levasdg701628
Н·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Ренни и Боржоми мне всегда помогают

Нравится Ответить
azik.kyrg

Спасибо

Нравится Ответить
luna.f1
Luna·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Жалал Абад мне помог

Нравится Ответить
azik.kyrg

Спасибо

Нравится Ответить
malenkayaya
Просто Я·Мама двоих (младенец)

Я Ренни принимала

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я тоже

Нравится Ответить
azik.kyrg

@regin.v, хорошо помогло? Полностью ушло?

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@azik.kyrg, ну не полностью, на время сбивало

Нравится Ответить