Safiya
mama2552
Safiya ·Мама дочки (8 лет)
post image

Девочки

Сдала анализы и выявились ат к кардиолипину lgm ,

У кого нибудь было такое? Что делать и к кому идти?

Сдавала после зб

Комментарии

elvina_ag
Эльвина·Мама двоих (младенец)

Я с повышенными антителами к фосфолипидам и кардиолипинам две беременности наблюдалась у Сангизовой В.В в ргмц. Посоветую сходить к ней для консультации. У меня выявились после первой беременности (антенатальная гибель).

Нравится Ответить
mama2552
Safiya ·Мама дочки (8 лет)

Так то орви болела

Нравится Ответить
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки (4 года)

Вы не болели недавно? Инфекция, ковид

Оак сдавали?

Нравится Ответить