Юлия Белянкина
yu.2210
Юлия Белянкина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Куда сводить ребенка на каникулах в Красноярске: идеи мам

Девочки , куда можно сводить ребёнка на каникулах в Красноярске ?)

Комментарии

fran4eska202008
Инна ·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Ну сегодня в Галилео ходили. Завтра на татышева идём. В пятницу дочь идёт на Хеллоуин к подруге в гости.

Нравится Ответить
tamara_mama_86
Тамара·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

В кино, музей, парк Галилео, игровую, зоопарк страна Енотия

Нравится Ответить