Ферана
ferana
Ферана·Мама дочки (1 год)

Как получить бесплатные права в декрете через центр занятости

Девочки, кто-нибудь обучался вождению и получал права бесплатно находясь в декрете ? Увидела, что обратившись в цзн можно получить направление на бесплатное обучение. Так ли это ?

Комментарии

mashadasha19
Мария·Мама троих детей

Ещё будучи в декрете тоже увидела подобную информацию. Обратилась в службу занятости. В итоге фигушки. В СПб такая программа не действует. Что-то сказали про Москву, но это не точно. Конечно, за 4 года могло что-то изменится, но оооочень сомневаюсь.

Нравится Ответить
marina_am

На счет обучения не скажу, а права получить бесплатно - это что-то из области фантастики) т.е сдать вождение в гаи

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

На легковушку вряд ли. Там вообще типа много направлений, но когда приходишь, тебе дают по факту из 3 выбрать

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

Так... при наличии такого напряжения. В 99% это водители трамваев, автобусов, погрузчики

Нравится Ответить
dadinya

Интересно, послушаю)

Нравится Ответить