Екатерина
vedastrolog.ekaterina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки, от чего симка? Все пытаемся понять? В поиске не выдает.

Комментарии

sweetsnake
SweetSnake 🐍·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sweetsnake
SweetSnake 🐍·Мама двоих (младенец)

В поисковике почему-то Сиранда мля 😆😆😆😆😆😆

Нравится Ответить
sweetsnake
SweetSnake 🐍·Мама двоих (младенец)

Нашла

Нравится Ответить
antarktica
Даша·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
sweetsnake
SweetSnake 🐍·Мама двоих (младенец)

Может Ростелеком какой-нибудь ? Чисто по цветовому принципу

Нравится Ответить