Tomma
toma.toma20.02
Tomma·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С какой недели начинается токсикоз при беременности

Девочки, Токсикоз с какой недели у вас начался ?

У меня 6 недель, пока все нормально, очень надеюсь, что как и в предыдущие Б не будет его.

Комментарии

kseniia_k_a
ксения·Мама дочки (2 года)

Не было. Немного именно мутило, когда есть хотелось.

Нравится Ответить
dimitrova_
Татьяна·В ожидании первенца

С 6 начался

Нравится Ответить
jennie25391
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Оба раза не было

Нравится Ответить
dibushka
Диана·Мама двоих (младенец)

В первую с 6 начался, во вторую с 7 недели

Нравится Ответить
cherkasovaolesya
Олеся·Мама дочки (2 года)

С 10 недели начался

Нравится Ответить
toma.toma20.02
Tomma·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Так поздно ?

Я думала к 10 уже заканчивается.

Нравится Ответить
cherkasovaolesya
Олеся·Мама дочки (2 года)

@toma.toma20.02 ну тут все от организма зависит

Меня к 20 неделям отпустило более менее, но все равно иногда тошнило

Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама троих детей

Не было ни в одну беременность

Нравится Ответить
toma.toma20.02
Tomma·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И у меня, надеюсь 🤞 щас тоже прокатит.

Нравится Ответить