Гульдана
guldana2305
Гульдана·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Почему декретные выплаты пришли меньше на 40 тысяч рублей

Девочки, декретные поступили на 40 тысяч меньше назначенной суммы, это какие то налоги или что?

Комментарии

alisha236

Еще потом с ежемесячных пособий будут удерживать 🥲 -10%

Нравится Ответить
alisha236

@olalalala10, да , я через халык получаю туда пришло

Нравится Ответить
leilaleila97
shakirim1997·Мама двоих (младенец)

@samisami777, а когда смс пришло о сумме сразу или когда получили первое пособие ?

Нравится Ответить
leilaleila97
shakirim1997·Мама двоих (младенец)

@samisami777, я просто даже не знаю какая сумма выйдет. Дородовые только получила вот

Нравится Ответить
lolkekcheburek_
___·Мама двоих (младенец)

10% забирают

Нравится Ответить
tatangazh

Да налог и пенсионка

Нравится Ответить
anara19972805

Здравствуйте скорее всего пенсионка )

Нравится Ответить