Ася
aaaselina
Ася ·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

Почему стала чаще мыть голову: причины и советы мам

Девчат у меня какой то странный загон начался 🥴 началось это примерно неделю назад, в общем не могу ходить больше 1 дня если не помою голову. До этого могла 2-3 дня спокойно ходить без проблем а сейчас прям знаете раздражает голова болит и начинает чесаться 😵‍💫🫩😭 если не помою. ( перхоти и тп ничего нет осмотрела )

Я одна такая или это нормально? Меня прям это бесит но ничего сделать не могу 😩

1

Комментарии

iwtbh96
Mercifulness·В ожидании первенца

Кстати тоже потом волосы собираю и даже во время сна , не могу спать если волосы на лице чувствую или на шее 😬

Нравится Ответить
aaaselina
Ася ·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

Воооот я тоже не могу с волосами( хочется побриться ) 😂

Они меня так раздражают

Нравится Ответить
iwtbh96
Mercifulness·В ожидании первенца

У меня тоже так , но я часто хочу принимать душ потому что кайфую от запаха мыломойки 😄часами моюсь и как наркоманка стою нюхаю шампуни , мыло , гель и как будто оргазм получаю 😄😄😄

Нравится Ответить
tompowka

Уже на большом сроке у меня тоже был такой загон, даже тренировочных схваток не было, чтобы готовиться. Я каждый день зимой душ принимала, а вдруг рожу сегодня. Родила я в конце марта 😅

Нравится Ответить
aaaselina
Ася ·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

Видимо я подсознательно боюсь пойти в роды с грязной головой 😂😂😂

Господи так бесит это, думаю может шампунь поменять может из за него покоя нет 🥴

Нравится Ответить
karabaevab4
Bermet·Мама сына-младенца

На вашем сроке я вообще не хотела мыться и сушиться😄

Нравится Ответить
aaaselina
Ася ·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

А я наоборот если не помоюсь вся какая то раздражительная хожу🥴

Нравится Ответить
mamabegemotika
Green Woman·Мама сына (2 года)

А я прям не хочу мыть голову и все тут))

Нравится Ответить
aaaselina
Ася ·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

Как классно тоже так хочу 😂

А я наоборот хожу вся злая и раздражаюсь если не помоюсь

Нравится Ответить
hochuzabyt
Айжан·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

После мытья головы нужно хорошенько просушить волосы. Так они на много дольше остаются свежими. Замечали или нет . Но когда в салонах сушат брашингом , волосы намного дольше остаются свежими , потому что на влагу пыль и грязь цепляется очень быстро

Нравится Ответить
aaaselina
Ася ·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

Ну салонная сушка это всегда кайф и эффект конечно длится дольше ( думаю еще из за всяких стайлингов)

Сама себе не люблю сушить голову феном, просто хожу с распущенными сами сушаться 😬

Нравится Ответить
aaaselina
Ася ·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

И что самое странное 🤣🤣 что я как помою сразу в резинку волосы завязываю 😬

Не могу ходить с распущенными

Потому что бесит когда волосы распущены 😩😭

Нравится Ответить