Анна
annet_chu
Анна·Мама двоих (младенец)

Куда отдать подростковые вещи в Екатеринбурге: проверенные места

Доброе утро!

Девочки, Екатеринбург.

Подскажите, куда можно отвезти подростковые вещи 46-48 размера в отличном состоянии? Реабилитационный центр? Детский дом?

Хочется, чтобы они попали в руки нуждающимся детям и по назначению…

Как-то возила свои вещи в реабилитационный центр на эльмаше, оставила в кабинете, а потом, уходя, увидела в окно, как работники набежали и начали примерять на себя и делить пакеты… осадочек так себе 😥

PS. РПЦ тоже не вариант, им уже новые с этикетками нужны

1

Комментарии

floxa
Таня·Мама троих детей

Увожу на Фучика 3. В центр гуманитарной помощи. Была у них волонтёром некоторое время до ковида, видела как работают с вещами.

От меня это другой конец города, поэтому коплю и увожу 2 раза в год

Нравится Ответить
si.v.aeva
Ваше Имя·Мама дочки (7 лет)

Подскажите, пожалуйста, а детские игрушки мягкие в отличном состоянии они принимают? 🙏🏼

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

@si.v.aeva нет, насколько я знаю. Но вы можете позвонить, в ДубльГИС есть номер телефона, и спросить

Нравится Ответить
v_m_v
Марина ·Мама дочки (8 лет)

Вещь добра отношу, вещи в хорошем состоянии идут на благотворительность, остальное на переработку.

Нравится Ответить
lapushka123
Lily·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В Аистёнок на Московской

Нравится Ответить
nebo_v_almazax
·Мама сына (6 лет)

В контейнер вещь добра

Нравится Ответить
nifka
Ксения·Мама двоих (младенец)

Церковь на Бабушкина (эльмаш) там ящик стоит рядом.. но Незнаю попадают ли куда надо

Нравится Ответить
liaabyzova24
Лия А·Мама дочки (7 лет)

Я все отвожу в Храм на Крови.

Нравится Ответить