Ольчик
olyaaa_aa
Ольчик

Какие анализы сдать при головокружении и обмороках

Девочки привет!

Какие анализы можете посоветовать сдать ?

Из симптомов :

Усталость

Головокружение

Вчера 4 раза теряла сознание (приводили в чувства )

Ночью тошнота ,какие-то чувство страха что/ли ,или тревожности …

Сахар

Железо

Что еще можно сдать?

Комментарии

annkop2022

У меня с такими симптомами анемия железодефицитная оказалась

Общий анализ крови

Феритин

В12

Белок

Нравится Ответить
zoya.ivanova.96
Zoya·Мама дочки (2 года)

Сдайте еще гомоцистеин

Норма до 6

Нравится Ответить
kabachek

Идите к врачу, он сам всё назначит.

Нравится Ответить
mosrose

К неврологу

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (7 лет)

Измерьте давление и к хорошему терапевту

Нравится Ответить
olyaaa_aa

Давление прекрасное ,скорая вчера приехала,измеряла

Нравится Ответить
nadenka88
Надежда ·Мама дочки (3 года)

Вы тревожный человек? Попробуйте пройти тест на тревожность в интернете. У меня так проявлялась депрессия. Только не падала в обмороки. А так всякие дефициты и щитовидку

Нравится Ответить
nasta_sia

Вообще идите к врачу терапевту лучше

Нравится Ответить
pumpurum90
pumpurum·В ожидании первенца

Про сахар хорошая мысль и щитовидную еще бы проверила (ттг, т3, т4)

Нравится Ответить
nasta_sia

Оак с соэ

Биохимия

Ферритин

Ттг

Нравится Ответить
anny_kaz

ОАК щитовидка

Нравится Ответить
rin_v98
Ira Khrustaleva·Мама сына (2 года)

Анализы на дефициты

Нравится Ответить
olyaaa_aa

Спасибо

Нравится Ответить