Ольга
denisovnao
Ольга·Мама троих детей

Девочки, кто куда старые машинки стиральные сдавал? Так чтоб сами поднялись и забрали? По трем номерам уже позвонила вчера, а они все не алё😅

1

Комментарии

k.natashenka
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

На авито , нашли кто заберёт. Пришли дали 3к нам и забрали .

Ещё помогли новую поставить 😅 повезло

Нравится Ответить
inova_r
Регина·Мама сына (3 года)

Находила в интернете кто скупает , приехали забрали за 1000😁

Нравится Ответить
kotik16
Светлана·Мама дочки (9 лет)

На Авито выставите.У вас ее с радостью заберут и денег еще дадут🤣Я свою за 3т продала.Хотя казалось,что кому она вобще нужна

Нравится Ответить
lenka19
Алена·Мама сына (1 год)

Выставили на авито за 2000, через час приехали забрали)

Нравится Ответить
feyaeva
Лера·Мама двоих (младенец)

На авито выставите, у нас забирали.

Нравится Ответить