очень интересно, сколько у вас на смесь в месяц уходит денег?
Сейчас Покупаем раз в неделю банку 800 либо 1050 гр.
Стоит 1200/1400руб.
Была младше - не засекала на сколько хватает.
А что Вам даст инфа?!
Правильно пишут выше: цены варьируются от 700 наверное до 3000-5000 за банку. Зависит от возраста и объёма съеденного.
Это такая необъективная информация будет. Кто-то специальной смесью кормит по показаниям, кто-то малюткой. Возраст разный, съедают разное количество смеси. Сами упаковки разного объема.
У меня дочь до сих пор на смеси ночью. Это примерно банка нан 800гр в месяц. 1300-1500₽. Бывало и банка в неделю раньше.
ну да, наверное вопрос звучал бы правильнее, если бы я спросила, сколько банок уходит. но в 3 часа ночи я чуть чуть по другому соображала
У нас уходит где-то 10500
Сейчас больше кушать стал банки на неделю не хавает