nnnn
naida.mk
nnnn·В ожидании первенца

Гипертонус матки при беременности: лечение и опыт мам

Девочки поставили диагноз Гипер тонус кто с этим сталкивался что пили ? Как лечили ?

Комментарии

markopolo
Планета 🪐 ·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Ничего не помогает .

Нравится Ответить
ym.ybaid_
I.m_m·Мама сына-младенца

На сохранение укладывали меня прокапывал и уколы делали вроде после полегчало

Нравится Ответить
sofia30
Sofia·Мама двоих (младенец)

Со старшим было, ничего не помогало

Нравится Ответить
surhaeva.m
🪽🪽🪽·Мама двоих (младенец)

У меня обе беременности был стабильно, ставила папаверин

Нравится Ответить
fati01
Fati·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С первой узи и до сегодняшний день у меня гипер тонус , принимаю магни и ставлю папаверин но увы мне оно не помогает

Хотя с тремя детьми и постоянными гостями вряд ли по другому будет у меня 🥲😄

Нравится Ответить
naida.mk
nnnn·В ожидании первенца

Я записалась к врачу так как какая то грязь была на трусах коричневая

Нравится Ответить
kuraga15
tai·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

до сих пор вот «лечу» ниче не помогает

Нравится Ответить
zz9
🩷🩷🩷·Мама дочки-младенца

Магний и свечи папаверина

Почаще отдыхайте

Меня напугали и уложили , но никакого эффекта и улучшения не увидела

Нравится Ответить
naturalmaterial
саля·В ожидании первенца

Папаверин, отдых и магний

Нравится Ответить
umm_adam.
Джами 🩶·Мама сына-младенца

У меня он часто говорили врачи узистки , магний принимала и свечи папавериновве ставила когла тонус был

Нравится Ответить
19l19l
🎷A.·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Папаверин свечи

Нравится Ответить