Марина
ptytb
Марина·Мама подростков

Ребёнок разбил голову: швы без наркоза и первая помощь

post image

Ну здравствуй 🤬😭😭😭😭😭😭😭

Он влетел в дверь. В откос.

Я видела кости черепа 😳😳😳

Вся квартира в крови. Просто все.

Количество швов не знаю. Не считала. Держали толпой. Наркоз нельзя 🚫 обезбол нельзя.

Шили на живую….

Чего то мне дурно 🥺

Через весь лоб огромная дыра.

16

Лучший комментарий

milyukovakot
Екатерина·Мама троих детей

Господи Боже... 😔

Сил вам,сил и здоровья парню ✊✊✊

Нравится Ответить
elenavonegina
Алёна ·Мама дочки (6 лет)

О Божечки!!! Ну мне самой аж больно стало! Бедный Рома 😢

Пусть поскорее все заживает!!!

Нравится Ответить

Комментарии

doan
Gala·Мама четверых детей

Ох Роман, Романыч! Как же так. Терпения и Скорейшего выздоровления.

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

Сегодня скачет как ни в чем не бывало)))

С торчащими нитками со лба…

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@ptytb, мужик)

Нравится Ответить
elenats07
Елена Цыганова·Мама сына (6 лет)

Ебааать😭😭😭

Милый ребёнок, здоровья тебе 🙏🙏🙏

А маме сил физических и психических 🙏

Пойду 👀пластырем приклею, ибо дергается от фото и новостей😵‍💫😭

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

У меня знакомая спросила - а фото самой раны есть? 🗿я которая не могла остановить кровь (нарушение свертываемости) - фотать буду дыру ?! 🤦‍♀️

Спасибо за поддержку ♥️

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Мариш, как Ромка сегодня?? 🥺💔🫂

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

Бодр и весел. Бегает как вчера 🤬

Муж снимает двери!!!! У нас их теперь не будет. Он ушатался в дверь нашей спальни. Она открывается не во внутрь комнаты, а в коридор.

Сейчас уберет дверь в кухню и проем выламывает. В п.зду эти двери.

В прошлой квартире у нас было безопасно. В этой нет(((

Шов идеальный! Отека нет.

Просто куча ниток со лба торчит)))

Спасибо коммерческой травме. Ноль осуждения- всех отодвинули взрослых и Ромку сразу на опер стол. Мы приехали с фонтаном крови. У него нарушение свертываемости крови же еще до кучи.

Короче жизнь бьет ключом 🤦‍♀️ приемущественно по голове 😂

Нравится Ответить
nadclean
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ужасно ((( Бедный ребёнок, бедные родители ((( Сил вашей семье и скорейшего выздоровления сыну!

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

Спасибо большое

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
kudrjxa1
Анна·Мама двоих (9 лет, 25 лет)

О боги, держитесь! Мне аж дурно

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

Представляешь как мне было дурно.

Первоначально я даже не поняла что разбито. Все было в крови. Глаза нос рот. И подняв челку - я увидела этот ужас 😩

Но надеюсь все самое плохое позади.

Спит хорошо вроде. Я работаю, но руки подрагивают еще

Нравится Ответить
kudrjxa1
Анна·Мама двоих (9 лет, 25 лет)

@ptytb, ужас, вы дома?

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

@kudrjxa1, да. Я возила его в коммерческую травму.

Нравится Ответить
tasha-makci
Наталья·Мама троих детей

Ох, сочувствую вам 😳 присоединяюсь к пожеланиям выше 🌸Скорейшего выздоровления . И пусть больше никогда ничего плохого не случится 🙏

Представляю какой это стресс у вас😞

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

Спасибо большое ♥️

Нравится Ответить
oxi.love
Окси-Кси·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Моя первая мысль - я б дома бутыль красного выпила от стресса .. 😳

Жаль жучочка.. Как же он так влетел с такой силой ?

Комиссию присылать не будут ? А то ведь если сильные травмы или ожоги или переломы начинают разбираться .

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

Я не пью) совсем) никогда)

Бегающая ДЦПка это всегда черевато…

Я повезла его сама на машине в коммерческую травму. Там прекрасные врачи. Раз уже бровь шили. Знают нас. В полицию не сообщают

Нравится Ответить
k_stasya
Stasya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Бедняга ((( скорейшего выздоровления 🤞🤞.

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Маленький... 😢 скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

Спасибо

Нравится Ответить
preggia1
Aлёна·Мама четверых детей

Главное, что живой, остальное заживёт 🙏 скорейшего восстановления 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
shlomit
Ира·Мама сына (9 лет)

Ааааааааа

Нравится Ответить
mamaplushki
Арина·Мама троих детей

Ужас какой😳Скорейшего восстановления✨

Нравится Ответить
elena_iv_
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Бедненький. Это как же ему больно было 😢

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

Особенно когда шили((( как кричал(((

Нравится Ответить
annaspb2020
Анна·Мама дочки (10 лет)

💔ох, держитесь

Нравится Ответить
mamajka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

Он бы снял((( и плюс - аж кость видна была… такое только шить

Нравится Ответить
ma__masha
Мария Т.·Мама троих детей

Боже :(

Сочувствую 🫂 пусть обходят вас стороной невзгоды🙏🏼

Нравится Ответить
nice2015
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ужас какой , скорейшего заживления 🥺

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Матерь Божья! Вот это стресс🤯

Пусть заживёт скорее🙏🏻

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

Спасибо 🙏🏻

Стресс у всех конечно дикий(((

Нравится Ответить
tanya_smorchik
Tanya·Мама дочки (9 лет)

Божечки, бедный парень😭

Нравится Ответить
vitaliyaalekseevna
Виталия·Мама дочки (6 лет)

Ппц…. Скорейшего выздоровления! Лягте поспите, станет полегче

Нравится Ответить
abearka32
Ольга·Мама сына (10 лет)

Скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
easterly
Дарья·Мама троих детей

Боже, какой кошмар! Как тяжело ему пришлось, бедный мальчик!

Пусть скорее поправится и забудет обо всем!

Вам желаю спокойствия и возможности отдохнуть от такого тяжелого дня.

Берегите себя!

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

Спасибо большое ♥️

Отдых только сниться ((( работы много((( ночью придется работать. Сейчас боюсь отойти от него.

Повязку уже снял. Пластырь тоже. Охраняю швы

Нравится Ответить
woolpex
Евгения Никонова·Мама сына (7 лет)

Марина держись

Пусть хорошо заживает и больше без приключений

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

Спасибо 🙏🏻

Эта квартира не безопасная для него(((

Постепенно сделаем ремонт конечно.

Нравится Ответить
htc.may11
Екатерина ·Мама сына (4 года)

😱бедненький.... Да и вас хочется просто обнять🫂 скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
elenavonegina
Алёна ·Мама дочки (6 лет)

О Божечки!!! Ну мне самой аж больно стало! Бедный Рома 😢

Пусть поскорее все заживает!!!

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

Спасибо 🙏🏻

Мне до сих пор плохо 😩

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (7 лет)

Без наркоза, как страшно. Бедный мальчик

Нравится Ответить
mnogomama123
Настя·Мама троих детей

😭😭😭 ох, какие страдания. Бедный.

Пусть скорее восстанавливается и все хорошо заживает🙏

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
ol_sh92
Ольга·Мама сына (3 года)

Мой милый 🙏 пускай скорей все заживет

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

Спасибо большое 😔

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

У меня старший с младшим недавно порезвились, звон стекла и крик "я стекло разбил". Пока летела до комнаты, побелела.

Понимаю твои эмоции

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@ptytb 😟 капец

Нравится Ответить
belka_v_bloge
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Жесть, обошлось стеклом?

Моя недавно башку об батарею до крови рассекла, я потом неделю ментов ждала, полы намывала, так и не пришли. 😅

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@belka_v_bloge обошлось родительскими деньгами

Ибо стекло было в двери. А дверь старого дизайна. И только замена полотна. А таких дверей в квартире 5

Ну ладно

Буду честна

Мы всё ещё как в квартире из "Мужское /Женское" - стекло на скотче, лечится)

Но дети целы, к счастью. На руках куча мелких порезов была, крошкой разлетелось. А сын по глупости попытался стряхнуть, втер в кожу. Но крик, звон стекла, россыпь осколков и кровь вкупе мне стоили мотка нервов

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Бедный😟😟

Очень понимаю... мне самой в детстве зашивали голову на живую, на затылке правда. Я этот день помню до сих пор😵‍💫 я упала на железную трубу с высоты метров 2х

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

Ого 😨 у Ромки вроде сотрясения нет. Надеюсь. Признаков пока нет. Но он со своего роста летел.

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@ptytb мне тоже не поставили тогда сотрясение. Хотя скорее всего оно было , легкое возможно. Я была сильно младше.

Но ничего, все зажило, шрам конечно остался в волосах. Единственный минус с годами- он периодически очень чешется. Так все хорошо.

Пусть заживает поскорее🫶

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Держись! Всё заживёт. Может, сухой лёд можно прикладывать, чтобы боль и отёк снять?

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

Мы его в 6ом держали. Он не даст ничего уже приложить. Сидит ноет. Но уже зашито.

Нравится Ответить
elena_barnaul
Елена ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Страшно.

А почему хотя бы местную анестезию нельзя? Типа как спортсменам , спреем.

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

Аллергия. Отек гортани будет. Нельзя (((

Нравится Ответить
milaya507
Ольга·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

О боже,даже представить страшно,как вы это пережили,без наркоза 😬

Крепкого здоровья Роме, а вам нервов про запас 🙏

Дочка так влетела в порог однажды,бороду рассекла,тоже кость челюсти видела и кровищи !!!к сожалению шрам остался

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

Шрам меня не волнует. Держали в 6ом. Верхом сидели буквально. 😭

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

О боже 😳

Здоровья и побольше! И сил тебе ♥️♥️♥️

Нравится Ответить
ellichka
Элла·Мама троих детей

Ого

😟 как так получилось?(

И почему нельзя обезболить наркоз и тд

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

Бежал и влетел в откос. Упал. Наркоз нельзя из за патологии гортани. Обезбол - аллергическая реакция на все новокаины и подобное.

Нравится Ответить
ellichka
Элла·Мама троих детей

@ptytb, ((( скорейшего выздоровления вам

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

@ellichka, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
mari_homjakova
Мария·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Бедный ребёнок 🥺 столько испытаний вам и ему

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Огогогогоооо 😭

Вот это влетел так влетел.

Скорейшего заживления парню. И восстановления твоих нервных клеток 🙏

Нравится Ответить
savili
liliya·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Марина, милая, какой кошмар

Просто ужас

Как сейчас Рома??

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
savili
liliya·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@ptytb, Марсель раньше очень часто падал, травма-наш второй дом🙈 из-за неразвитости сенсомоторной интеграции

Щас меньше и не так сильно)

Ваня хочет к Ромке, всё чувствует 💔

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

@savili, Ромка с дцп - падает часто. Но всегда почти очень аккуратно.

Ваня хочет облизывать голову. Или хоть рядом побыть.

Дочь моя росла - никаких вообще проблем не было)))

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама четверых детей

Боже , Марина 😭бедный Ромчик , бедная ты((

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама четверых детей

@ptytb я не знаю что тебе сказать, честно. Это ужасно и жутко больно . У меня самой Рома пробивал голову три раза , однажды тоже видела всю красоту ((.Но ему можно все обезболивающие .

Крепких-крепких тебе сил тебе 🫂

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

@inna_k., спасибо огромное!!!!

Я верю что скоро все будет позади ♥️

Только бы не трогал руками швы…

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама четверых детей

@ptytb Это конечно сложно. Но его супер мама всегда рядом. 🩷

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

😑капец... Здоровья...

Нравится Ответить
prostokris
Крис🌸·Мама дочки (6 лет)

Скорейшего выздоровления и сил вам 🙏🏻

Нравится Ответить
gayane_kaz
Гаяне КАЗАРЯН ·Мама троих детей

Здоровья

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Марина,ужас какой😳как так-то? Пусть скорей всё заживёт 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

Двери. Гребанные двери. Сейчас их снимем. Все к черту

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

@ptytb, бедолага😞

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Божечки, здоровья крепкого

Нравится Ответить
mergel
Мари·Мама сына (8 лет)

Боже, бедный😭😭

Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ох... Держитесь, пусть скорее все заживёт!!!!

Здоровья и терпения

Хочется вас просто обнять сейчас 🤗

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

Спасибо большое

Нравится Ответить
mamaaffe
Аня·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Котик! Скорее поправляйся! Мама ,вы еще не седая? Терпения и стойкости вам 🙏🏻❤️🫂

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Бедняга. Как он так смог?

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

Бежал по коридору и улетел в дверь 😭

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (4 года)

Бедный парень ! Что-то у него что не месяц , то приключения (((

Ему здоровья , вам терпения

Нравится Ответить
derevo12347
Юлия·Мама сына (6 лет)

Господи, что вы пережили 🫂 пусть все обойдется

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Боже , бедный парень ! Ну и маме досталось ❤️

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

Я вообще спокойна к крови. Сколько я ассистировала Кате Бойко с собаками. Но видеть череп своего ребёнка… это Оказалось очень сложно 😣

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@ptytb, ну, сравнила ..

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
anna.molchanova
anna.molchanova·Мама троих детей

У меня свело живот.

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

Вот вот. У меня свело все что можно(((

Нравится Ответить
milyukovakot
Екатерина·Мама троих детей

Господи Боже... 😔

Сил вам,сил и здоровья парню ✊✊✊

Нравится Ответить
tusikmusik
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

Ужас. Как так

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

Как обычно ((( бегу и не смотрю куда

Нравится Ответить
tusikmusik
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

@ptytb, чудушко

Нравится Ответить