Наргиза
sheishalieva_nargiza
Наргиза·Мама сына (1 год)

Ортопед Лось: как записаться в порядке живой очереди

Девочки, в порядке живой очереди ортопед Лось принимает?

Комментарии

psveto4ka
Светлана·Мама дочки (1 год)

Принмает, сегодня буквально в Крохе были она там ходила свободна, может по записи как обычно не пришли

Нравится Ответить
qwerty11111111111111
sun·Мама дочки (7 лет)

Принимает. Но запись в приоритете, можно долго сидеть ждать

Нравится Ответить
maltofervigantolpulmikort
Мээрим🌸·Мама сына (1 год)

Это будет долго, по записи сперва принимает, и если вдруг не придут по записи, то примет живую очередь

Нравится Ответить
mamsik123

Да принимает

Нравится Ответить
sheishalieva_nargiza
Наргиза·Мама сына (1 год)

Аа хорошо, просто говорят что она перестала принимать живой очереди

Нравится Ответить
jorobekovaa

@sheishalieva_nargiza, Здравствуйте 🌺! Вы попали по живой очереди? Сегодня позвонила, тоже сказали, по живой не принимает

Нравится Ответить
sheishalieva_nargiza
Наргиза·Мама сына (1 год)

@jorobekovaa, мы не пошли к ней, записались к Сушкову

Нравится Ответить