Юлия
yulia_1010
Юлия

Отслойка плаценты на 15 неделе: вопросы о лечении и причинах

Доброе утро, девочки! 15 недель беременности, неделю провела в стационаре, отслойка плаценты, гематома 42мм на 8мм,кровит с периодичностью. День кровь, два дня нету, и так уже трижды. Капают транексам и ношпу. Подскажите, пожалуйста, у кого была такая ситуация - это нормально, что гематома опорожняется не ежедневно на убывание, а такими приливами?

Половой покой соблюдала все время, тяжести не поднимала. Начала принимать с 13й недели кардиомагнил пл назначению гинеколога из ЖК, естественно прекратила с начала кровотечения. Подскажите, какая может быть причина? Может кардиомагнил повлиял? Или совпадение?

Комментарии

yulia_1010

Мне врач сразу сказала 150мг,что это профилактическая дозировка. Принимала неделю

Нравится Ответить
zentral
Дарья·В ожидании первенца

Все верно,это профилактическая дозировка. Не думаю что у вас от кардиомагнила появилась отслойка

Нравится Ответить
nastyayayaya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

А какая дозировка кардиомагнила ?

Нравится Ответить
yulia_1010

150мг в сутки

Нравится Ответить
nastyayayaya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@yulia_kidi, сразу с такой начали и кровить через сколько начало после приема ? Просто обычно начинают с 50мг и поднимают

Нравится Ответить