Jamilya
jamjamie
Jamilya·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, как вы записываетесь онлайн к врачам? У меня все время выходит так, даже если выбираю дату. Перепробовала со всеми врачами в списке со своим и детей ИНН все равно так🤷‍♀️

Комментарии

rossso
rossso·Мама двоих (2 года, 4 года)

Во 2 вкладке фамилию врача напишите. Если 2 одинаковых выходит то по очереди попробуйте каждый вариант. У меня в 7цсм надо на 2 вариант врача выбирать чтобы время записи появилось

Нравится Ответить
jamjamie
Jamilya·Мама двоих (младенец)

Ого, надо попробовать. Мне тоже туда надо

Нравится Ответить
katastrofa_
💣·Мама двоих (младенец)

Нажмите на дату, календарь откроется

Нравится Ответить
jamjamie
Jamilya·Мама двоих (младенец)

В том то и дело, нажимаю на дату, а опции с выбором времени нет

Нравится Ответить
katastrofa_
💣·Мама двоих (младенец)

@jamjamie с телефона тоже не получилось?

Нравится Ответить
jamjamie
Jamilya·Мама двоих (младенец)

@katastrofa_ ага не получается

Нравится Ответить
jhfdtyhbji
🥰·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через мбанк можно

Там есть окошко госуслуги

Нравится Ответить
luna.f1
Luna·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Через телефон

Тундук записаться попробуйте

Нравится Ответить
aa0405
Алина·Мама сына-младенца, беременна (28 нед.)

Я через телефон всегда записываюсь, а если гонит сайт (когда не выходит время записи), то звонить приходится и записываться

Нравится Ответить
jamjamie
Jamilya·Мама двоих (младенец)

Спасибо! так и сделала, позвонила в регистратуру

Нравится Ответить
diandi
стикер
Нравится Ответить
tanya93530
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

А он определяет что вы прописаны там где врачей выбираете ?у меня вроде все ок

Нравится Ответить
jamjamie
Jamilya·Мама двоих (младенец)

Даа, раньше без проблем записывалась. Сейчас дату выбираю, но не выходит опция выбора времени записи

Нравится Ответить