Аннушка
oh_annushka
Аннушка·Мама дочки (1 год)

Как выбрать дорожный горшок для поезда: советы мам

Девы, пытаюсь определиться с горшком в поезд.

Мне к заказу доступны два вот таких варианта:

ссылка

ссылка

У кого есть такой опыт езды и использования. Помогите определиться.

А то в машину берём свой домашний. Он большой. На поезде поедем вдвоем, я его не потащу с собой, нужна альтернатива.

Если есть какие то вообще другие варианты, тоже рада буду 👍🏼

Комментарии

lammmpochka
Polina·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
oh_annushka
Аннушка·Мама дочки (1 год)

Это ROXY KIDS?

Нравится Ответить
lammmpochka
Polina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@oh_annushka, да. Покупала вот здесь ссылка Пакеты в комплекте были,несколько))

Нравится Ответить
malysheva27
Алиса·Мама дочки (3 года)

Есть кстати писуары для девочки) очень удобно везде брать)

Нравится Ответить
malysheva27
Алиса·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
malysheva27
Алиса·Мама дочки (3 года)

Да они одинаковые) но мы в вашем возрасте в подгузах были)

Нравится Ответить
kristyakristy
Кристина·Мама дочки (3 года)

У меня второй. Удобный

Нравится Ответить
nabokina80
Лена·Мама двоих (младенец)

У нас первый, тоже удобный. С тая приехал с нами, много где побывал👍🏼

Нравится Ответить
daria_kir
Дарья·Мама дочки (2 года)

У нас как второй, мне нравится, удобный. Все лето лежал в машине, ставила прям на улице когда долго гуляли, на даче. Иногда в багажнике сидела делала свои делишки😄. В кустики моя дама отказывается ходить. Я думаю в поезде тоже будет удобно. Он крепкий, устойчивый.

Купите ещё пакеты для горшка, тоже классная вещь. Они все впитывают, потом завязал- запаха нет, когда есть возможность выкинул пакет. Горшок мыть не надо.

Нравится Ответить
oh_annushka
Аннушка·Мама дочки (1 год)

Поделитесь ссылкой на пакеты?

Нравится Ответить
daria_kir
Дарья·Мама дочки (2 года)

@oh_annushka Сменные пакеты для дорожных горшков Babymil WC (впитывающие одноразовые) 15 штук в упаковке

ссылка

Нравится Ответить
ya_yavorska_ya
Наталья·Мама сына (1 год)

Я подсмотрю

В декабре поедем в Ха)

Нравится Ответить