zuh
zuh994
zuh·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Какие прически под платок или хиджаб выбрать

Девочки в платках и покрытые, какие у вас прически ?

Уже 8 лет просто прямой срез ношу, так надоел

Думаю сделать челку, но боюсь что она будет выглядывать из под платка

Комментарии

dzhamilya779
Dzhamilya A·Мама двоих (1 год, 4 года)

От волос зависит. У меня вылазиет когда челку делаю

Бесит

Нравится Ответить
ummsvvd
mvryaa·Мама сына (1 год)

Не выглядывала ,но она все равно была постоянно заколота

Хотя мне очень нравилось,просто неудобно

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Ну выглядывать она может и не будет, но постоянно укладывать придется, все время будет лежать неудобно

Нравится Ответить
shveyaya
Zaira·Мама троих детей

Сделала себе недавно челку. Ничего не выглядывает.

Нравится Ответить