Olga
bumi_
Olga·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Что делать если парацетамол не сбивает температуру у ребенка

Старший заболел, днём в 14ч дала парацетамол, сбился.

К вечеру опять темпер поднялся до 39,7 в 22:26 парацетамол выпил. И вот кэтэьэ сыттым туьэр ду суох ду диэн в 23:00 39,5, 23:30-39,3. Кыра кыралаан туьэрэр, онтон бу проверкалаатым эмиэ 39темпер в 02:05😭😭😭 если парацетамол поовторно не помог, могу ли дать ибупрофен?

Что за вирус пздц, улаханым температуралаабатага ыраатта э дьигинэ🤯

Комментарии

bumi_
Olga·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@tuyaarka, @aleksaes, у вас какие симптомы? Туох ыарыыта буоллар

Врач нам сказал орви

Нравится Ответить
aleksaes
🤍·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Грипп А кажется, также температура, голова болит диир кашляет, жидкий стул и рвота была вчера один раз после того как выпил лекарство, незнаю из-за лекарства или из-за болезни

Нравится Ответить
tuyaarka
Туйаара·Мама троих детей

Температура, головная боль, кашель 😷

Нравится Ответить
aleksaes
🤍·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас так же🫨всю ночь караулила

Нравится Ответить
tuyaarka
Туйаара·Мама троих детей

У нас так же🥺 старший 39,7 буолан ылла 🤯😣 обтирание син помогает биир частан сижу с тряпочкой рядом

Нравится Ответить