Ангелина
alevtina2612
Ангелина·Мама сына-младенца

Как давать урсофокус новорожденному: способы и советы мам

Девочки,кто давал урсофокус/урсофальк новорожденному в суспензии вы как давали?в смесь/молоко добавляли?или сразу в рот шприцом?просто боюсь что если сразу в рот,вдруг ему плохо станет то что горький

Комментарии

marmeladka18081
Алиса·Мама двоих (младенец)

Я в чистом виде шприцом

Нравится Ответить
albina0202
Albina·Мама сына-младенца

Урсофальк с водой мешала и на ложке

Просто суспензию срыгивал

Нравится Ответить
alenakhachatryan
Алена Хачатрян·Мама дочки-младенца

Урсофокус давала со шприца и потом сразу смесь

Нравится Ответить
aliia_chazova
Алия·Мама двоих (младенец)

Через Шприц нурофена за щечку давала

Нравится Ответить
alla_i
Алла·Мама двоих (2 года, 20 лет)

С ложечки урсофальк, никакой реакции не было

Нравится Ответить
veranika_rb
nika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вы урсофальк нашли???

Нравится Ответить
lbltv
Линда 🎀·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я давала урсофальк чистый

И потом сразу грудь

Нравится Ответить
marina.fedotova.91
Марина·Мама сына-младенца

Я давала в рот с ложечки, которая была в урсофокусе, а потом смесь. Он как бы это все запивал. Ему было норм.

Нравится Ответить