Сабина Файзуллаева
sabinafaizullaeva
Сабина Файзуллаева·Мама сына (3 года)

Первые признаки беременности: отличия от симптомов ПМС

Девочки, какие у вас первые признаки беременности были?

Всегда ли при беременности отсутствуют симптомы пмс? У меня две беременности в анамнезе и каждый раз пропадали боли в пояснице и тянущие боли в матке как при месячных, и я понимала, что что-то не то. Всегда ли это так? У меня сегодня 10дпо, и начинает ныть в пояснице, и я уже понимаю, что месячные не за горами((

1

Комментарии

malikabai33.87
Малика·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

И еще у меня цистит в начале

Нравится Ответить
malikabai33.87
Малика·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня это грудь, соски встают и очень чувствительные, даже мягкий бюзгалтер натирал

Нравится Ответить
sulubike_k
Just Mom·Мама троих детей

Грудь

Нравится Ответить
ssmlku
ssmlku·В ожидании первенца

@sabinafaizullaeva, сдайте кровь на хгч, тогда узнаете точно. потом напишите результат б или нет😁

Нравится Ответить
ssmlku
ssmlku·В ожидании первенца

@sabinafaizullaeva, да, до задержки было

Нравится Ответить
alals
al·Мама сына (1 год)

У меня тянуло с одной стороны,кажется справа, а прямо перед предпологаемыми месячными тянуло низ живота как во время мес, но я оказалась беременна

Нравится Ответить
bibip

Все симптомы пмс у меня были. Эту беременность я прям четко отслеживала, и прыщ был как обычно перед месячными и спину тянуло и матку тянуло, и раздражение было

Нравится Ответить
sabinafaizullaeva
Сабина Файзуллаева·Мама сына (3 года)

Значит всегда по-разному всё -таки. А я подумала у меня всегда должны исчезать симптомы пмс, если наступит Б.

Нравится Ответить
bibip

@sabinafaizullaeva, но единственное что грудь болела иначе, она как будто «тяжелела»

Нравится Ответить
ssmlku
ssmlku·В ожидании первенца

у меня появились отеки, не могла в горячий душ ходить-голова кружилась и температура 37-37.5 держалась. постоянная усталость, чувство будто простудилась. за тестом пошла только тогда, когда все молокочные продукты «воняли»

Нравится Ответить
sabinafaizullaeva
Сабина Файзуллаева·Мама сына (3 года)

Чувство вони было до задержки? Обычно ведь токсикоз сильно после задержки месячных начинается..

Нравится Ответить
iv33
IV33·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Сонливость, часто в туалет бегала , ну и грудь болела

Нравится Ответить