Анастасия
er_069
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как выбрать ручной отпариватель: отзывы мам

Девушки, мамочки, приветствую.

У кого есть ручной отпариватель, довольны? Можете поделиться, пожалуйста, хочу взять, не знаю какой...

Комментарии

natkakrutaya

Есть, но довольна 50/50, классно, что можно на весу отпарить быстро, а не довольна то, что он нагревается сильно именно где ручка и горячо держать, но может просто мне не повезло

Нравится Ответить