Юлия
yulia0306
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Смена профессии на IT: опыт мам в технологической сфере

Девочки , кто нибудь работал( ет ) в АйТи сфере ? Как вам ? Хочу полностью сменить сферу . Думаю об обучении .

1

Комментарии

yanvarskiy.kozerog
Имя·Мама сына (1 год)

Для смены сферы лучше всего подходят тестировщики и тех поддержка. Все остальное сложное

Нравится Ответить
lady.bug
lady.bug·Мама сына (5 лет)

а с чего вы решили, что qa - это просто? Сами пробовали?

Нравится Ответить
lucky.girl.07
ℒ𝓊𝒸𝓀𝓎 🫧·Мама дочки (2 года)

Я бы тоже обучилась 😄

Нравится Ответить