Екатерина
katia7450
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Ботокс и спорт: почему быстрее выходит и что делать

Девочки, вопрос к тем, кто ставит ботокс и занимается спортом. Замечали ли, что ботокс быстрее выходит? Хожу в тренажерку 3 р в неделю. Поставила ботокс в лоб, потом добавили немного. И вот прошел месяц и он как будто вышел🤬 не весь, но мимика возвращается.

На хрена тогда вообще его ставить, если так? 😖

Комментарии

yulialisichka
Юлия·Мама сына (6 лет)

Конечно)) я ставлю на 4 мес😁

Нравится Ответить
parfumografika
Юлия·Мама сына (9 лет)

Да, спорт способствует быстрому выведению, так же как и сауны/бани например. Диспорт вообще у меня перестал стоять, релатокс получше

Нравится Ответить
n.d.s.
Надежда·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

аналогично, только релатокс и держит

Нравится Ответить
veronika174
Ника·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Да, так и есть , спорт ускоряет рассасывание , на себе ощутила не единожды

Нравится Ответить
nikazemlynika
Nika·Мама дочки (3 года)

Что ставили какой препарат

Нравится Ответить
nikazemlynika
Nika·Мама дочки (3 года)

Диспорт стал какой то странный он не встает совсем, надо просить что то другое. У многих знакомых диспорт совсем не встал

Нравится Ответить
katia7450
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Если честно не спросила даже...

Нравится Ответить
lleevv06
Маша·Мама сына (6 лет)

У меня последний раз так же поставила через 3 нед добавила и не фига через месяц ещё полностью довавила в итоге 1.5м и опят морщины. В зал не хожу. Бесит...

Нравится Ответить
katia7450
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Вообще бесит🤬 ну его нафиг тогда. Массажем обойдусь

Нравится Ответить
djsjsnks

У кого ставили? У меня после одного врача было вообще не подействовал даже, а у той кого сейчас нашла железобетонно стоит

Нравится Ответить
katia7450
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

У Валентины, по рекомендации к ней хожу. Ну я не первый раз у неё ставлю. Раз 4 уж наверное. До этого нормально всё было🤷‍♀️ а вы у кого сейчас ставили?

Нравится Ответить