Ekaterina
_moye_imya_
Ekaterina·Мама сына (4 года)

Кашель после пневмонии и антибиотиков: что делать

Болела пневмонией

Неделя температуры,неделя лечения с амоксиклавом

Сейчас кашель так же остался,легкие так же побаливают

Кто сталкивался? Должно пройти или таки антибиотики прошли мимо

Комментарии

lana.polakova.06
полякова·Мама сына (2 года)

Снимок повторить, либо кт, что врач посоветует

Глянет, есть динамика хотя бы или нет, от лечения

Вообще муж болел весной, не было не болей, ни кашля

Антибиотики капали, сменили 2 препарата, тк не помогали

Нравится Ответить
_moye_imya_
Ekaterina·Мама сына (4 года)

Уже третья неделя пошла как болею,поэтому как-то не по себе

После антиб улучшения не значительные 😖

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
ivanova76rus
Ольга·Мама дочки (2 года)

Контрольный снимок нужно сделать

Нравится Ответить
masiasik
Полина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Может и мимо. Когда старший болел, то ему амоксиклав назначили. Через 2 дня поменяли, так как по анализу нашли хламидии пневмонии и назначили антибиотик более подходящий.

Нравится Ответить
_moye_imya_
Ekaterina·Мама сына (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить