Люда
zli
Люда

Планы после родов: выписка домой после кесарева сечения

Мои планы после родов.

После выписки (если роды КС) сразу домой айаннаары гынабын (заречный улус) туох да буолбат ини #первыйпост

Комментарии

tat90

Ничего страшного 👌мин тереет да тахсыбытм

Нравится Ответить
alllll25
Alina·Мама сына-младенца

Многие так ездят, бандаж надевают и едут

Нравится Ответить
zli

Махтал

Олох дьиэбин ахтан эрэй

Нравится Ответить
sajyynazibson2
Saйя Зибсон·Мама сына (4 года)

Главная тонумуохха наада

Нравится Ответить