Екатерина
katrina_789
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Капика или Котофей: какие зимние сапоги выбрать для ребенка

post image

Девочки,

Капика или котофей (зима)?

P.S. Нордманы не рассматриваем.

Комментарии

diana_90
·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Котофей понравились, только сапожки были не как у Вас на фото. Ножки всегда теплые и не потеют.

Нравится Ответить
djyli_yli
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мы всегда брали котофей дочке раньше -они очень теплые, но сверху не как на фото,а мембрана была до 4 лет примерно. Потом брали Капику,вообще не то….

Нравится Ответить
happymom2208
Happymom·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Котофей были сапожки внутри нат овчина

Нравится Ответить
lilichka.ahmet
Лилия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У капики подошва не гнется

Нравится Ответить
love_me_life
·Мама дочки (3 года)

Дааа, это вот точно

У них ещё что сандали, что кроссовки большинство дубовые

Нравится Ответить
lilichka.ahmet
Лилия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Справа Котофей подруга купила на 1,3 года

Но они носят сейчас их почему то, зимой валенки. А так очень удобные, ребенку легко ходить

Нравится Ответить
pln123
Полина·Мама дочки (4 года)

Такие красивые бежевые, впервые вижу их

Нравится Ответить
olivialove
Ольга ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Капику всегда беру или капитошку на осень/весна

Нравится Ответить
pln123
Полина·Мама дочки (4 года)

Капика

Нравится Ответить
pln123
Полина·Мама дочки (4 года)

На осень беру котофей, на зиму Капику

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Капика

Нравится Ответить
yulian_a
Юля·Мама дочки (1 год)

Капика

Нравится Ответить
evakan
good mom·Мама троих детей

Капика

Нравится Ответить