Halisa
li.halisa
Halisa·Мама двоих (младенец)

Интервальное голодание при грудном вскармливании: опыт мамы

День первый.

Я начала интервальное голодание.Пожелайте удачи…

У меня уже ломка🥲🤣 хочу всё и вся, и да, я на г.в надеюсь с молоком не будет проблем..

1

Комментарии

ummabubakr18
tsekhoeva24·Мама двоих (младенец)

Ва бер дакхош и диет мух лел йо тэ, со хотя бы перекусш ц йич х1ора 2 сахьт массуз долу уже куьгш дегш слабый йоли д1а ма йолу😭

Нравится Ответить
li.halisa
Halisa·Мама двоих (младенец)

Из ду соьгахь,но уже на себя смотреть не могу 😭😄свекровь уже стала намекать ерстан бохш)))

Нравится Ответить
leranberan
LeranBeran·Мама двоих (младенец)

Кушай полезную еду тогда все будет ок👌🏻

Нравится Ответить
li.halisa
Halisa·Мама двоих (младенец)

Оххх не легко это

Нравится Ответить
peppa.jo
чай моли вайшим?·Мама двоих (младенец)

Почему сразу не получится)) молоко не зависит от того, что ты ешь

Главное много пить жидкости) все получится

Нравится Ответить
momi95
Мама·Мама дочки-младенца

У меня с молоком все было хорошо, хотя толком не кушала

Нравится Ответить
milena19.10
milena·Мама двоих (младенец)

Са мацлушаьхь шур лахло

Нравится Ответить
hedok
hedok·Мама двоих (младенец)

Тоже самое заметила🥺

Нравится Ответить
hedok
hedok·Мама двоих (младенец)

@eva_94, я воду пью. В день 2.500 мл. Но молока заметно меньше стало

Нравится Ответить
milena19.10
milena·Мама двоих (младенец)

@hedok цундер со 1аш юкх слон сан

Нравится Ответить
hedok
hedok·Мама двоих (младенец)

Не получится 🥺у нас тоже гв. И молоко заметно уменьшилось

Нравится Ответить
li.halisa
Halisa·Мама двоих (младенец)

Блин((

Нравится Ответить
darishik
Дарина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я тоже сегодня начала , у вас 16/8?

Нравится Ответить
li.halisa
Halisa·Мама двоих (младенец)

Да,удачи ☺️

Нравится Ответить
camomile.
maккáh·Мама троих детей

Дала аьтто бойла.

а почему ломка? ты не завтракала?

Нравится Ответить
li.halisa
Halisa·Мама двоих (младенец)

Завтракала😩😄

Нравится Ответить
camomile.
maккáh·Мама троих детей

@li.halisa, завтрак должен быть самым плотным. уделяй внимание полезным жирам. чисто углеводш йиъча сих мац ло. поначалу итак хила-м хуьлу даима яъxlуман ойла яьш) юх дlа долу иза) хи мийла шортта

Нравится Ответить
151515
Tem·Мама троих детей

Удачи 🌸 я тоже сегодня начала

Нравится Ответить
li.halisa
Halisa·Мама двоих (младенец)

Взаимно 😇

Нравится Ответить