Dari
daryalaz
Dari·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Почему обнулилась сумма выкупа в Wildberries утром

Девочки, не обновлял вб никто утром ? У меня почти вся сумма выкупа обнулилась. Было 13 тысяч, а сейчас 1600, что за прикол 🙃

Комментарии

yana.alieva
Яна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сумму не знаю, но процент выкупа увеличился )

Нравится Ответить
svetlana25204
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Только что проверила , тоже уменьшилась сумма и упал % выкупа

Нравится Ответить
_katsiaryna_
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

У меня наоборот увеличилась

Нравится Ответить
allissaaa
Alisa·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Капеееец, 7000$ на вб 🙈

Нравится Ответить
daryalaz
Dari·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня два года нет даже, чуть больше года на этом аккаунте

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (5 лет)

Скоро нахрен удалю эту шарашкину контору совсем, давно пора полностью на озон перейти

Нравится Ответить
sdfg
Алена·Мама двоих (младенец)

Тоже самое, сумма уменьшилась в 10р, и % выкупал упал.

Нравится Ответить
alina_fox_logoped

Стала меньше в 5 раз сумма выкупа и процент упал ~20%

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
lizzzzili

Было 18т, стало 1

Пойду скину мужу и скажу что я не транжира и нужно скинуть мне денег на карту 😆😆😆

Нравится Ответить
ksenia7291
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Да, тоже самое

Нравится Ответить
boss_molokososa

Тоже самое. Раз в 10 сумма меньше стала, но процент выкупа вырос.

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

А где смотреть, каждый раз забываю

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (7 лет)

У меня тоже стала гараздо меньше, раз в 10 точно. И процент выкупа меньше стал.

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
natallianutella
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
natallllia
Наталья·Мама сына (2 года)

У меня ничего не изменилось)

Нравится Ответить
s.chrnvsk
Света·Мама троих детей

Посмотрела сейчас. Сумма выкупа упала на 2000 с чем-то. Процент вырос довольно. Было 60 , стало 88

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (7 лет)

У меня тоже фигня какая-то)

Нравится Ответить
pchella-x
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

У меня сумма обновилась в оооочень меньшую сторону дня три назад. И процент выкупа очень сильно упал.

Нравится Ответить
mariml
Марина ·Мама сына (3 года)

Он постоянно обновляется , сумма выкупа считается не за все время , а год или два

Нравится Ответить
daryalaz
Dari·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Так это и была сумма за чуть больше, чем год

Нравится Ответить
anastasiya_odine
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Только что обновилась, без изменений

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У меня выкуп вырос %. А вот на сумму никогда не обращала внимание.

Нравится Ответить
daryalaz
Dari·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Такая разница просто большая, как-то странно

Нравится Ответить
the-moon
Поля·Мама сына (1 год)

Да, и процент выкупа сильно упал

Нравится Ответить
daryalaz
Dari·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А у меня наоборот процент вырос, а сумма прям вообще списалась

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

У меня недавно, меньше руб на 500 стало. Но не помню, обновляла или нет.

Нравится Ответить
daryalaz
Dari·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Просто большая разница, поэтому удивлена

Нравится Ответить