Надя
nadiamalina
Надя·Мама двоих (младенец)

Каши для первого прикорма: как выбрать и с чего начать

Девочки всем привет подскажите пожалуйста каши для первого ввода прикорма( какие покупаете,с чистым составом, мы на гв)

Комментарии

nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

Безмолочные от Мамако топовые, попробуйте их

Нравится Ответить
snova_v_eco

Напишите в личку, скину гайды по прикорму, там есть гайды по разборам промышленного питания: каши, печенье, банки. Типа плюсы минусы. Потом по ним и ориентировалась)) скину все, что собрала с сыном, тоже изучала

Нравится Ответить
ggggg1996
Евгения ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
an_st_siia
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нутрилак

Нравится Ответить