Джамиля
aizanat1702
Джамиля·Мама троих детей

Отзывы о гинекологе Сулеймановой Наиде Даировне: стоит ли приём

Доброе утро , есть кто был у Сулеймановой Наиды Даировны ? Как она вам ?стоит ее прием этих денег

Комментарии

sss92.19.21
ddds·Мама троих детей

Грамотная и добрая и отзывчивая

Давно не была у нее , скоро надо будет сходить

Нравится Ответить
aizanat1702
Джамиля·Мама троих детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
antorovelvet
زهرة·Многодетная мама (5 детей)

Она грамотная

Нравится Ответить
antorovelvet
زهرة·Многодетная мама (5 детей)

@aizanat1702, дороговато конечно

Нравится Ответить
aizanat1702
Джамиля·Мама троих детей

@__magzu__, очень 🫠🫠🫠

Нравится Ответить
sss92.19.21
ddds·Мама троих детей

@aizanat1702, ну и ну 😬когда то было 4-5т и я говорила так дорого

Нравится Ответить