Дочке 3 декабря год, очень плохо ест еду, банки не банки, овощи каши рыба мясо котлеты - хоть что давай - съест 2-3 ложки и все, с самого начала давала изучать еду, пробовать самой - пофиг. Ни один прием пищи не может сделать полноценным, всегда докормить грудью приходится. Уже не знаю что делать 😭 первая дочка уплетала все за обе щеки и в год уже завершили гв 😭
До года гв- это основная еда. А прикорм, это знакомство со вкусами. Обычная еда даже ещё организмом не полностью усваивается.
Возможно зубы, моего сейчас вообще не накормить. Клыки идут
А проблема в чем?) она маленькая еще совсем, не нужна ей взрослая еда в таких количествах по видимому
Только свернуть гв
У нас младшая такая, свернули, начала есть. До сих пор плохо ест, но ест
Я в свое время изучала инфо по самоприкорму, в инсте есть страница ссылка
Очень много толковой информации и в нашем случае всё в итоге сработало, посмотрите, может быть и вам поможет
У нас такая же проблема , ничего не кушает как видит ложку голову отворачивает
@shapovalova_anna9 ну как вам сказать... это большая проблема уговорить его поесть что-то нормальное. Есть свой очень узкий рацион и все
Младшая и после года плохо кушала,но она съедала грамм 100 после года. Сейчас убрала ГВ и в ясли пошла - не прокормить 🙈, уплетает все за обе щеки. У Вас еще маленькая, основная пища гв. Подождите, все наладится.